Самолет ВВС США потерпел крушение в водах Средиземного моря

Самолет ВВС США потерпел крушение в водах Средиземного моря
фото показано с : aif.ru

2023-11-12 00:31

Специалисты устанавливают причину аварии.

Американский военный самолет потерпел крушение в водах Средиземного моря во время тренировочного полета. Об этом сообщает европейское командование США (USEUCOM).По установленным данным, самолет ВВС США проходил учения в восточной части моря 10 ноября, однако потерпел аварию и упал в воду. При этом командование не стало уточнять информацию о самолетах и членах экипажа, а также о погибших или пострадавших в результате происшествия.В настоящее время специалисты устанавливают причину ЧП. Отмечается, что крушение не связано с с какой-либо враждебной деятельностью.Ранее в США потерпел крушение новейший «стелс»-истребитель F-35B. Самолет попал в аварию в Южной Каролине, в результате чего пилоту пришлось катапультироваться. Сейчас мужчина доставлен в больницу, его состояние оценивается как стабильное.

Подробнее читайте на ...

самолет потерпел крушение сша моря

Самолет потерпел крушение на западе Англии

Самолет потерпел крушение на западе Англии. В полиции региона Дэвон и Корнуолл днем в четверг, 25 марта, сообщили, что на место происшествия к настоящему моменту выехали сотрудники экстренных служб. argumenti.ru »

2021-03-25 14:22

Фото: lenta.ru

Самолет потерпел крушение в Пакистане из-за разговора пилотов о коронавирусе

Пилоты пакистанского самолета, потерпевшего крушение, во время подготовки к посадке лайнера обсуждали пандемию коронавируса. Отвлекшись на диалог, они устроили авиакатастрофу, заявил министр авиации Пакистана Гулам Сарвар Хан (Ghulam Sarwar Khan), представляя первоначальный отчет о катастрофе. lenta.ru »

2020-06-24 16:53

Самолет потерпел крушение во время экстренной посадки на городскую улицу. Видео

Пилот связался с диспетчером и сообщил, что возвращается на аэродром вылета из-за технической неисправности, однако он не сумел дотянуть до аэропорта и был вынужден садиться на дорогу прямо в городе. vesti.ru »

2020-05-13 14:44

Самолет потерпел крушение в Австралии, есть жертвы

Утром в среду, 11 марта, стало известно, что в австралийском штате Квинсленд потерпел крушение легкомоторный самолет. Согласно последней информации осведомленных источников, погибли пять человек. argumenti.ru »

2020-03-11 08:39

Самолет потерпел крушение в Финляндии

В городе Эура, расположенном на западе Финляндии, потерпел крушение сверхлегкий самолет. Согласно последней информации осведомленных источников, на борту летательного аппарата находился только пилот. argumenti.ru »

2019-09-09 07:16

Самолет потерпел крушение после десантирования парашютистов

В Таджикистане разбился учебный самолет общественной Организации содействия обороне, были ранены двое пилотов, один из них умер в госпитале. Крушение произошло на учебном полигоне "Фахробод" Минобороны Таджикистана во время плановых занятий. vesti.ru »

2019-08-04 14:08

Самолет потерпел крушение на авиашоу в США

Пилот самолета RV-8, который участвовал в авиашоу в аэропорту американского города Калпепер, что в штате Виргиния, потерпел крушение и погиб. Инцидент произошел 12 октября. Легкомоторный самолет Van s Aircraft разбился во время выполнения показательной программы в аэропорту Калпепер Риджинал. tvzvezda.ru »

2018-10-13 08:56

Самолет потерпел крушение в штате Теннесси, погиб человек

Сегодня утром стало известно, что в американском штате Теннесси потерпел крушение самолет. Согласно последней информации, в ходе катастрофы в пригороде Чаттануги погиб пилот воздушного судна. argumenti.ru »

2018-04-22 09:46

Фото: ntv.ru

В Испании потерпел крушение самолет под управлением пассажирки

Несчастный случай, произошедший на борту сверхлегкого самолета, привел к непоправимой трагедии. В аэропорту Севильи потерпел крушение лайнер, за штурвал которого пришлось взяться пассажирке. ntv.ru »

2015-08-24 18:51