Самые шумные города России назвали в Роспотребнадзоре

Самые шумные города России назвали в Роспотребнадзоре
фото показано с : riafan.ru

2022-11-8 11:19

Эксперты отмечают в ряде российских городов проблему шума. Самым мощным источником шума называют автотранспорт, промышленные предприятия и строящиеся объекты. Об этом рассказал замглавы управления санитарного контроля Роспотребнадзора Андрей Гуськов.

Подробнее читайте на ...

самые шумные города россии назвали роспотребнадзоре

Фото: mirnov.ru

Специалисты перечислили российские регионы, в которых проживают самые шумные соседи

В международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza выявили субъекты России, в которых живут самые шумные соседи. mirnov.ru »

2021-04-09 14:14

Названы самые шумные животные на Земле

Европейские лангусты оказались самыми шумными животными на Земле — трение их усиков слышно на расстоянии около трех километров, а издаваемый ими шум сравним с ревом турбореактивного самолета. vm.ru »

2020-05-22 14:00

Фото: mirnov.ru

Определены самые тихие и шумные города страны

Специалисты одного из сайтов по подбору жилья, опросив больше 90 тысяч жителей 200 российских городов, составили список самых тихих и шумных населенных пунктов РФ. mirnov.ru »

2019-08-24 09:34

Названы самые шумные и самые тихие города России

Самые шумные города РФ расположены в Кемеровской и Московской областях, самые тихие - в Калининградской области и Краснодарском крае. Это следует из рейтинга одного из порталов по подбору жилья. argumenti.ru »

2019-08-20 22:19

Фото: tass.ru

Эксперты назвали самые шумные и тихие города России

Согласно рейтингу портала domofond.ru, самые шумные города расположены в Кемеровской и Московской областях, а самые тихие - в Калининградской области и Краснодарском крае tass.ru »

2019-08-19 11:51

Названы самые шумные города России

Шум от транспорта может оказать негативное влияние на психическое состояние жителей и систему кровообращения. В Минприроды РФ назвали самые шумные города России. Об этом сообщает RT со ссылкой на доклад ведомства. Читать далее... life.ru »

2019-01-30 11:30

Москва и Питер – самые шумные города России

Эксперты назвали самые шумные российские города. Как отмечает RT со ссылкой на исследование Минприроды, самый шумный транспорт был зафиксирован в Москве, Санкт-Петербурге, а также в таких городах как: Екатеринбург, Красноярск и Ростов-на-Дону.

Также, как гласит доклад министерства, шум от транспорта оказывает негативное влияние на психологическое состояние человека и, более того, может стать причиной нарушений в системе кровообращения.

kapital-rus.ru »

2019-01-30 10:41

Названы самые шумные города России

Минприроды составило список российских городов, жители который страдают от транспортного шума. Наиболее «шумными» российскими городами стали Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск и Ростов-на-Дону, передает RT со ссылкой на доклад Минприроды. vz.ru »

2019-01-30 09:59

Фото: russian.rt.com

В Минприроды назвали самые шумные города России

Названы российские города, в которых особенно остро стоит проблема транспортного шума. С соответствующими данными, представленными в докладе Минприроды, ознакомился RT.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-30 08:00