В Санкт-Петербурге ввели новую систему борьбы с «зайцами» в троллейбусах

2023-10-17 08:55

В Петербурге разработали уникальную технологию и спецоборудование, чтобы по-новому бороться с зайцами в общественном транспорте . Система показывает, сколько человек в салоне троллейбуса не оплатили проезд.

Подробнее читайте на ...

санкт-петербурге ввели систему борьбы зайцами троллейбусах

Фото: versia.ru

В Санкт-Петербурге ввели масочный режим перед новогодними праздниками

Жителям и гостям Санкт-Петербурга придется использовать маски во время посещения публичных мероприятий: с 20 декабря в городе вводится масочный режим. Это связано с ростом заболеваемости пневмонией, гриппом, ОРВИ и коронавирусом. versia.ru »

2023-12-20 16:56

Фото: vz.ru

В Санкт-Петербурге ввели запреты для электросамокатов

Новые ограничения для электросамокатов введут в Петербурге для повышения безопасности дорожного движения в городе, сообщили в комитете по транспорту Санкт-Петербурга. В сообщении отмечается, что Whoosh, «Яндекс Go», Buzyfly и «Юрент» договорились с комитетом по транспорту о введении дополнительных правил, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-08-10 19:21

В Санкт-Петербурге ввели масочный режим и отказались от плановой госпитализации детей

В Санкт-Птербурге установлен масочный режим в учреждениях социального обслуживания. Данную меру утвердила главный государственный санитарный врач города Наталия Башкетова. Соответствующая информация опубликована на сайте Роспотребнадзора. tvzvezda.ru »

2022-12-13 21:57

Фото: lenta.ru

В Санкт-Петербурге ввели масочный режим

Главный государственный санитарный врач по Санкт-Петербургу Наталия Башкетова ввела масочный режим в городе. Об этом говорится в соответствующем постановлении, опубликованном на сайте петербургского Роспотребнадзора. lenta.ru »

2022-12-13 20:51

Фото: versia.ru

В Санкт-Петербурге ввели QR-коды для посещения ТЦ и заведений общепита

Со 2 января в Санкт-Петербурге начала действовать система QR-кодов, которые ввели в городе для посещения торговых центров,ресторанов и кафе. Изначально ограничения планировалось ввести с 7 декабря, но сроки перенесли на январь. versia.ru »

2022-01-02 11:03

В Санкт-Петербурге ввели сертификаты о вакцинации для посещения кафе, ресторанов и торговых центров

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 января, ФедералПресс. В Северной столице с воскресенья начинает действовать система ковид-сертификатов, обязательных для посещения заведений общепита и торговых центров. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2022-01-02 03:49

Фото: versia.ru

В Санкт-Петербурге ввели локдаун на период нерабочих дней

Губернатор Петербурга Александр Беглов подписал распоряжение об ужесточении коронавирусных ограничений в городе. Власти надеются, что это поможет снизить заболеваемость и избежать в дальнейшем необходимости полной остановки работы бизнеса. versia.ru »

2021-10-23 23:07

Фото: nsn.fm

В Санкт-Петербурге ввели штрафы за выход на улицу без масок и перчаток

Штраф на отсутствие защитной маски и перчаток – их ношение в Санкт-Петербурге с 12 мая станет обязательным в общественных местах, магазинах и транспорте – составит 4 тысячи рублей nsn.fm »

2020-05-10 16:58

В Санкт-Петербурге ввели в эксплуатацию причальный комплекс для ледокольного флота

В строительство причала на территории «Большой порт Санкт-Петербург», которое велось по заказу ФГУП «Росморпорт» с ноября 2012 года, вложено 1,4 млрд руб. kapital-rus.ru »

2018-12-03 14:20