В Санкт-Петербурге женщина упала на нож, споткнувшись на кухне об кота

2023-11-10 15:39

В Санкт-Петербурге женщина упала на нож, споткнувшись на собственной кухне об кота. Пострадавшая находится в реанимации с колотым ранением живота, сообщает 78.ру.   Доставленная в больницу петербурженка рассказала, что выпила после тяжелой ночной смены три бутылки пива и поругалась с сожителем. После этого она отправилась готовить ужин на кухню, где и споткнулась об домашнего питомца. В момент падения в руках женщины находился нож.   Сейчас пострадавшая находится в тяжелом состоянии, врачи борются за ее жизнь. Женщина не стала писать заявление, сославшись на собственную невнимательность.  

Подробнее читайте на ...

санкт-петербурге женщина упала нож споткнувшись кухне кота

Фото: lenta.ru

В Санкт-Петербурге женщина попала в больницу после катания на теплоходе

В Санкт-Петербурге 25-летняя женщина попала в больницу с сотрясением мозга после катания на теплоходе. Россиянка ударилась головой об мост во время речной прогулки на теплоходе у Адмиралтейской набережной. lenta.ru »

2022-07-13 15:56

Фото: incident.mk.ru

В Санкт-Петербурге женщина погибла, выпав из окна горящей квартиры

В пресс-службе ГУМЧС по Санкт-Петербургу рассказали, что в Калининском районе женщина погибла, выпав из окна горящей квартиры incident.mk.ru »

2021-12-06 08:16

В Санкт-Петербурге женщина за рулем протаранила четыре машины

В Петербурге на перекрестке Московского проспекта и улицы Бассейной автолюбительница на BMW столкнулась с четырьмя машинами. Ребенок в салоне BMW находился в автокресле, но получил травмы средней тяжести. nsn.fm »

2016-03-25 00:39