Савченко признала, что у нее есть враги на Украине

2016-9-5 10:10

Народный депутат Верховной рады Надежда Савченко призналась, что на Украине у нее есть много недругов. В связи с этим она подчеркнула, что не ищет себе врагов в РФ.

Подробнее читайте на ...

савченко признала враги украине

Фото: lenta.ru

Савченко признала потерю Украиной Донбасса

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что Украина терпит поражение в Донбассе. «Мы теряем наши оккупированные территории. Не хочу пророчить что-то плохое, но это физическое чувство. Мы очень много потеряли — время, стратегическое преимущество, возможности развернуть игру в свою сторону», — сказала она. lenta.ru »

2017-04-17 20:36

Фото: riafan.ru

Савченко признала, что опубликовала устаревшие списки пленных

Савченко призналась, что информация в ранее опубликованных списках для обмена пленными «в основном уже устарела» и нуждается в уточнении. riafan.ru »

2017-01-15 04:48

Фото: utro.ru

Савченко признала республики Донбасса

Пока официальный Киев топчется вокруг да около исполнения минских договоренностей по децентрализации и проведению выборов на территории ДНР и ЛНР, Савченко решила проблему одним заявлением utro.ru »

2016-06-08 17:27

Фото: tvc.ru

Савченко не признала приговор и намерена снова объявить голодовку

Украинская летчица Надежда Савченко, признанная виновной в гибели под Луганском российских журналистов, не признает приговор, каким бы он ни был. По словам одного из ее адвокатов, она не намерена обжаловать решение суда. tvc.ru »

2016-03-21 13:20