«Интер» в Киеве подожгли бывшие военные — МВД Украины

2016-9-5 23:34

Здание телеканала «Интер» в Киеве подожгли бывшие военнослужащие. Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в эфире телеканала 1+1.

Подробнее читайте на ...

интер киеве подожгли бывшие военные мвд украины

Территорию канала Интер в Киеве забросали коктейлями Молотова

Неизвестные в ночь на вторник бросили бутылки с зажигательной смесью на территорию, прилегающую к зданию телеканала Интер в Киеве, сообщила пресс-служба главного управления городской полиции. «Около полуночи в дежурную часть Шевченковского управления полиции поступило несколько сообщений о том, что на прилегающую к территории административного здания телеканала на улице Дмитровской неизвестные бросили бутылки с зажигательной смесью», передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы. vz.ru »

2016-11-22 15:03

Поджог телеканала «Интер» в Киеве: журналистов хотели сжечь, как в Одессе, за русский язык

«Нас хотели сжечь, как в Одессе, потому что мы ведем новости по-русски», - заявил ФАН один из сотрудников телеканала, попросивший не снимать его. riafan.ru »

2016-09-04 21:59

Фото: ntv.ru

МВД Украины: офис телеканала "Интер" в Киеве подожгли бывшие военные

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что на офис телеканала "Интер" в Киеве напали бывшие военнослужащие 30-й бригады Вооруженных сил. ntv.ru »

2016-09-04 21:23

В Киеве потушили пожар в здании телеканала «Интер»

Пожарные потушили возгорание в офисе телеканала «Интер» в Киеве, говорится в сообщении в Facebook Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины. По данным ведомства, пожар был ликвидирован в 18:01 (время совпадает с московским). news.yandex.ru »

2016-09-04 20:04

Фото: vz.ru

Здание телеканала Интер подожгли в Киеве

Одно из зданий на улице Щусева, в котором располагается телеканал Интер, загорелось в Киеве, сообщили очевидцы; к зданию прибыли пожарные машины, полиция и кареты скорой помощи. Возгорание было на втором или третьем этаже здания и охватило относительно небольшую его площадь, передает «Интерфакс». vz.ru »

2016-09-04 19:08

Геть в Москву: националисты сожгли редакцию телеканала «Интер» в Киеве

Около двух десятков боевиков в камуфляже сначала привезли на машинах шины, обложили ими офис и зажгли их. Потом ворвались внутрь, все ломали и крушили, били тех, кто нашли внутри. riafan.ru »

2016-09-04 18:54

В Киеве горит здание телеканала "Интер"

Одно из зданий, в котором располагается телеканал "Интер", горит в Киеве. Пресс-секретарь главного управления Нацполиции Украины в столице Оксана Блищик на своей странице в Facebook сообщила, что около 16. utro.ru »

2016-09-04 18:47

Фото: tvc.ru

Пожар в здании телеканала "Интер" в Киеве возник в результате поджога

Пожар в здании, где располагается офис компании "Национальные информационные системы", производящей программы для телевизионного канала "Интер", возник из-за поджога. Неизвестные бросили в здание дымовую шашку. tvc.ru »

2016-09-04 18:43

Фото: lenta.ru

В Киеве подожгли здание телестудии «Интер»

В Киеве горит здание телестудии «Интер», причиной возгорания стал поджог. В настоящее время пожар не ликвидирован, идет эвакуация людей. «Совершен поджог здания, уничтожена телевизионная студия. Пожар в здании продолжается, на крыше находятся сотрудники, которые не смогли эвакуироваться», — сообщают в эфире. lenta.ru »

2016-09-04 18:43

В Киеве подожгли здание телестудии «Интер»

В Киеве горит здание телестудии «Интер», причиной возгорания стал поджог. Об этом в воскресенье, 4 сентября, сообщает «Интерфакс-Украина». В настоящее время пожар не ликвидирован, идет эвакуация людей. news.yandex.ru »

2016-09-04 18:43

В Киеве подожгли телеканал «Интер»

В Киеве в воскресенье неизвестные подожгли здание телеканала «Интер», Как сообщает «Интерфакс-Украина», пожар еще не ликвидирован, идет эвакуация людей. «Совершено нападение на офис компании "Национальные информационные системы", производящей программы "Новости", "Подробности", "Подробности недели". nsn.fm »

2016-09-04 18:30