СБУ не стала запрещать въезд Ле Пен на Украину

2017-2-6 17:47

Руководитель аппарата председателя СБУ Александр Ткачук заявил, что Служба безопасности Украины по результатам оценки всей информации и мнений ведомств решила не запрещать кандидату в президенты Франции, лидеру Национального фронта Марин Ле Пен въезд на территорию Украины.

По его словам, на этот счет «было принято коллегиальное решение», передает УНИАН.

Напомним, в январе в СБУ заявляли, что ведомство рассматривает вопрос о запрете въезда на территорию Украины для Марин Ле Пен.

В начале января СБУ уже направляла в МИД страны просьбу о запрете на въезд на Украину для Ле Пен, однако после этого французский политик снова повторила свои заявления относительно Крыма, заявив, что полуостров никогда и не был украинским и его нужно официально признать российским. .

Подробнее читайте на ...

сбу пен украины въезд

СБУ задумалась о запрете Ле Пен на въезд на Украину

Служба безопасности Украины решила пока не запрещать въезд в страну кандидату в президенты Франции, лидеру Национального фронта Марин Ле Пен за ее высказывания о Крыме, но рассматривает этот вопрос, заявили в СБУ. vz.ru »

2017-01-19 16:32

Фото: russian.rt.com

Левый берег: в СБУ заявили о готовности запретить Ле Пен въезд на Украину

Представитель Службы безопасности Украины заявил о готовности его ведомства запретить кандидату в президенты Франции Марин Ле Пен въезд на украинскую территорию, сообщает «Левый берег». Как отмечает издание, таким образом СБУ отреагировала на недавнее заявление французского политика о том, что «аннексия» Крыма не была незаконной. russian.rt.com »

2017-01-04 10:25

В СБУ не исключают, что Марин Ле Пен будет закрыт въезд в Украину

В СБУ не исключают, что кандидату в президенты Франции, лидеру партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен, закроют въезд в Украину, передает «Обозреватель» заявление Александра Ткачука, занимающего пост руководителя аппарата главы СБУ.

Он сказал, «если официальные личности делают подобные заявления, то служба МИД и СБУ оценивают их и реагируют соответствующим образом». Потом он заявил, что не исключает, что Ле Пен будет закрыт въезд или будут приняты еще какие-то меры.

kapital-rus.ru »

2017-01-04 06:00

Фото: ntv.ru

СБУ пригрозила наказать Ле Пен за признание референдума в Крыму

В Службе безопасности Украины (СБУ) заявили, что лидера партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен, которая признала законным воссоединение Крыма с Россией, могут объявить персоной нон-грата. ntv.ru »

2017-01-03 19:16

Фото: tvzvezda.ru

СБУ закроет въезд для Марин Ле Пен

Служба безопасности Украины может запретить въезд в страну лидеру французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен за ее высказывание о законности присоединения Крыма к России. Об этом сообщает «Обозреватель» со ссылкой на заявление руководителя аппарата главы СБУ Александра Ткачука. tvzvezda.ru »

2017-01-03 19:14

Фото: lenta.ru

В СБУ пообещали наказать Ле Пен за слова о крымском референдуме

Кандидату в президенты Франции Марин Ле Пен может быть закрыт въезд на Украину за слова о референдуме в Крыму, заявил руководитель аппарата СБУ Александр Ткачук. «Если официальные личности делают такие заявления, то наша служба и министерство иностранных дел (. lenta.ru »

2017-01-03 18:48

В СБУ пообещали наказать Ле Пен за слова о крымском референдуме

«Если официальные личности делают такие заявления, то наша служба и министерство иностранных дел оценивают их и реагируют соответствующим образом», — сказал Ткачук, комментируя слова политика о референдуме в Крыму. news.yandex.ru »

2017-01-03 18:48

В СБУ пригрозили запретить Марин Ле Пен въезд на Украину за высказывание о Крыме

Служба безопасности Украины (СБУ) может запретить въезд в страну лидеру французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен. Об этом сообщил руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-03 18:43

СБУ пообещала "принять меры" в отношении Ле Пен после ее слов о Крыме

Служба безопасности Украины может запретить въезд на Украину лидеру французского "Народного фронта" Марин Ле Пен после ее высказываний о законности возвращения Крыма в состав России. Об этом сообщил руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук. utro.ru »

2017-01-03 18:29