В СБУ пообещали наказать Ле Пен за слова о крымском референдуме

В СБУ пообещали наказать Ле Пен за слова о крымском референдуме
фото показано с : lenta.ru

2017-1-3 18:48

Кандидату в президенты Франции Марин Ле Пен может быть закрыт въезд на Украину за слова о референдуме в Крыму, заявил руководитель аппарата СБУ Александр Ткачук. «Если официальные личности делают такие заявления, то наша служба и министерство иностранных дел (.

. . ) реагируют соответствующим образом», — сказал он. .

Подробнее читайте на ...

сбу пообещали наказать пен крымском референдуме

Фото: lenta.ru

В СБУ пообещали раскрыть детали атаки на Крымский мост после «победы Киева»

На Украине пообещали раскрыть детали атаки на Крымский мост после «победы Киева». Об этом заявил пресс-секретарь Службы безопасности Украины Артем Дегтяренко. Он сообщил, что мост просто «не выдержал военной нагрузки». lenta.ru »

2023-07-17 11:58

В СБУ пообещали отреагировать на ролик о «захвате» Румынией Украины

Правоохранительные органы Украины отреагируют на видеоролик, в котором описывается якобы план захвата Румынией части украинской территории, заявил первый замглавы Службы безопасности Украины Иван Баканов. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-03 14:59

Фото: rosbalt.ru

В СБУ пообещали уволить офицера, задержанного за «рукоблудие» на детской площадке

Руководство Службы безопасности Украины (СБУ) уволит подполковника, задержанного в Херсоне за мастурбацию на детской площадке в нетрезвом состоянии,... rosbalt.ru »

2018-09-19 17:09

В СБУ пообещали следить за контентом украинского телеканала NewsOne

Служба безопасности Украины (СБУ) намерена внимательно наблюдать за контентом украинского телеканала NewsOne и в случае выявления признаков совершения преступления реагировать соответствующим образом. russian.rt.com »

2018-09-02 00:09

В СБУ пообещали помочь России с расследованием взрыва в Петербурге

Служба безопасности Украины (СБУ) при необходимости поможет России с расследованием взрыва в метро Санкт-Петербурга. Об этом заявил советник главы СБУ Юрий Тандит.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-04 09:16

Фото: lenta.ru

В СБУ пообещали проверить Савченко на подстрекательство военных к перевороту

Служба безопасности Украины в ближайшие дни проверит сообщения о подстрекательстве депутатом Верховной Рады Надеждой Савченко военных к перевороту, заявил руководитель аппарата главы ведомства Александр Ткачук. lenta.ru »

2017-02-24 20:04

В СБУ пообещали наказать Ле Пен за слова о крымском референдуме

«Если официальные личности делают такие заявления, то наша служба и министерство иностранных дел оценивают их и реагируют соответствующим образом», — сказал Ткачук, комментируя слова политика о референдуме в Крыму. news.yandex.ru »

2017-01-03 18:48

Фото: pronedra.ru

В СБУ пообещали выяснить подробности поездки Савченко в Минск

В СБУ заявили, что Надежда Савченко, депутат Верховной Рады от "Батькивщины", не предупреждала о своей поездке в Минск. pronedra.ru »

2016-12-12 12:27