СБУ задумалась о запрете Ле Пен на въезд на Украину

2017-1-19 16:32

Служба безопасности Украины решила пока не запрещать въезд в страну кандидату в президенты Франции, лидеру Национального фронта Марин Ле Пен за ее высказывания о Крыме, но рассматривает этот вопрос, заявили в СБУ.

В СБУ ответили на запрос украинского издания «Обозреватель», что СБУ только «прорабатывает вопросы» относительно запрета для Ле Пен въезда в страну, но не применяют запретительных мер.

Напомним, в начале января СБУ уже направляла в МИД страны просьбу о запрете на въезд на Украину для Ле Пен, однако после этого французский политик снова повторила свои заявления относительно Крыма, заявив, что полуостров никогда и не был украинским и его нужно официально признать российским. .

Подробнее читайте на ...

сбу пен въезд

СБУ не стала запрещать въезд Ле Пен на Украину

Руководитель аппарата председателя СБУ Александр Ткачук заявил, что Служба безопасности Украины по результатам оценки всей информации и мнений ведомств решила не запрещать кандидату в президенты Франции, лидеру Национального фронта Марин Ле Пен въезд на территорию Украины. vz.ru »

2017-02-06 17:47

Фото: russian.rt.com

Левый берег: в СБУ заявили о готовности запретить Ле Пен въезд на Украину

Представитель Службы безопасности Украины заявил о готовности его ведомства запретить кандидату в президенты Франции Марин Ле Пен въезд на украинскую территорию, сообщает «Левый берег». Как отмечает издание, таким образом СБУ отреагировала на недавнее заявление французского политика о том, что «аннексия» Крыма не была незаконной. russian.rt.com »

2017-01-04 10:25

В СБУ не исключают, что Марин Ле Пен будет закрыт въезд в Украину

В СБУ не исключают, что кандидату в президенты Франции, лидеру партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен, закроют въезд в Украину, передает «Обозреватель» заявление Александра Ткачука, занимающего пост руководителя аппарата главы СБУ.

Он сказал, «если официальные личности делают подобные заявления, то служба МИД и СБУ оценивают их и реагируют соответствующим образом». Потом он заявил, что не исключает, что Ле Пен будет закрыт въезд или будут приняты еще какие-то меры.

kapital-rus.ru »

2017-01-04 06:00

Фото: ntv.ru

СБУ пригрозила наказать Ле Пен за признание референдума в Крыму

В Службе безопасности Украины (СБУ) заявили, что лидера партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен, которая признала законным воссоединение Крыма с Россией, могут объявить персоной нон-грата. ntv.ru »

2017-01-03 19:16

Фото: tvzvezda.ru

СБУ закроет въезд для Марин Ле Пен

Служба безопасности Украины может запретить въезд в страну лидеру французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен за ее высказывание о законности присоединения Крыма к России. Об этом сообщает «Обозреватель» со ссылкой на заявление руководителя аппарата главы СБУ Александра Ткачука. tvzvezda.ru »

2017-01-03 19:14

Фото: lenta.ru

В СБУ пообещали наказать Ле Пен за слова о крымском референдуме

Кандидату в президенты Франции Марин Ле Пен может быть закрыт въезд на Украину за слова о референдуме в Крыму, заявил руководитель аппарата СБУ Александр Ткачук. «Если официальные личности делают такие заявления, то наша служба и министерство иностранных дел (. lenta.ru »

2017-01-03 18:48

В СБУ пообещали наказать Ле Пен за слова о крымском референдуме

«Если официальные личности делают такие заявления, то наша служба и министерство иностранных дел оценивают их и реагируют соответствующим образом», — сказал Ткачук, комментируя слова политика о референдуме в Крыму. news.yandex.ru »

2017-01-03 18:48

В СБУ пригрозили запретить Марин Ле Пен въезд на Украину за высказывание о Крыме

Служба безопасности Украины (СБУ) может запретить въезд в страну лидеру французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен. Об этом сообщил руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-03 18:43

СБУ пообещала "принять меры" в отношении Ле Пен после ее слов о Крыме

Служба безопасности Украины может запретить въезд на Украину лидеру французского "Народного фронта" Марин Ле Пен после ее высказываний о законности возвращения Крыма в состав России. Об этом сообщил руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук. utro.ru »

2017-01-03 18:29