Секрет вечной молодости: 8 действий помогут не стареть и наслаждаться жизнью как можно дольше

2023-7-3 18:30

Идеальную формулу бессмертия выявили заграничные учёные, перевернув все представления о нашем мире. Оказывается, эликсир вечной молодости — это не "живая вода", а особые каждодневные ритуалы.

Подробнее читайте на ...

секрет вечной молодости действий помогут стареть наслаждаться жизнью

Фото: 5-tv.ru

Секрет вечной молодости: какие продукты нужно исключить, чтобы долго жить

Какое питание приближает старость, а какое — увеличивает продолжительность жизни, эксклюзивно для 5-tv.ru рассказала врач-диетолог, нутрициолог и кандидат медицинских наук Инна Кононенко. 5-tv.ru »

2021-11-11 17:31

Фото: forbes.ru

Секрет вечной молодости. В чем причины старения и смерти человека

Мы стареем не просто так, а в результате специальной биологической программы. Но в мире есть африканский голый землекоп, похожее на мышь и неспособное состариться животное. Ученые выяснили, почему люди стареют, а землекопы — нет forbes.ru »

2018-02-02 10:43

Фото: informus.ru

Секрет вечной молодости удалось раскрыть генетикам из Испании

Испанские ученые вывели мышей, отличающихся большой продолжительностью жизни. Новый генотип был получен во время лабораторных исследований онкологических заболеваний. Специалисты рассказали, что использовали эпигенетические механизмы для создания структуры ДНК и получили сверхдлинные теломеры. informus.ru »

2016-06-19 20:01

Фото: lenta.ru

Ученые нашли секрет вечной молодости

Биологи из Федеральной политехнической школы Лозанны использовали витамин для омоложения стволовых клеток, которые регенерируют поврежденные ткани, однако с возрастом постепенно теряют свою способность. lenta.ru »

2016-04-29 06:01