Секретарем Генсовета ЕР переизбран Сергей Неверов

2017-1-22 18:33

Вице-спикер Госдумы Сергей Неверов вновь избран на пост секретаря генсовета партии «Единая Россия». Как отмечает РИА ФАН, выборы прошли на заседании высшего и генерального совета ЕР в воскресенье.

Голосование было тайным. Конкурентом Неверова выступил руководитель воронежского отделения партии Владимир Нетесов.

Кандидатуру Неверова на пост секретаря генсовета ЕР выдвинул глава центрального исполкома партии Владимир Бурматов.

По итогам ща Неверова проголосовали 131 член генсовета, Нетесова поддержали всего 16.

Ранее премьер-министр Дмитрий Медведев был переизбран на пост председателя ЕР.

.

Подробнее читайте на ...

генсовета партии неверова пост

Партии/Единая Россия Турчак: Каждый из членов Генсовета должен нести конкретную партийную нагрузку

Фото: ER. RU Они должны либо заниматься партпроектами, либо курировать работу общественных приемных и т. д. , отмечает и. о. секретаря Генсовета Партии В первый день своей рабочей поездки в Салехард (Ямало-Ненецкий автономный округ) и. gospress.ru »

2017-11-19 19:15

Фото: abnews.ru

«Единая Россия» изберет руководящие органы партии - Изменения обсудят на двухдневном съезде партии

«Единая Россия» переизберет правящие органы партии. Об этом объявил секретарь Генсовета партии Сергей Неверов в субботу.     В рамках первого дня работы съезда пройдут обсуждения на семи площадках: «Качество государства», «Экономика роста и благосостояния», «Социальная политика», «Умная сила и культурное лидерство», «Здоровое будущее», «Быть хозяином в собственном доме», «Аграрная сверхдержава». abnews.ru »

2017-01-21 01:12

Неверов призвал наблюдателей максимально жестко реагировать на нарушения на выборах

Секретарь Генсовета Единой России Сергей Неверов призвал всех наблюдателей от партии максимально жестко реагировать на возможные нарушения в ходе голосования на выборах в Госдуму. «Если будут какие-то отдельные нарушения, то я прошу всех наших наблюдателей, региональные отделения максимально жестко реагировать на эти нарушения, на эти провокации», - сказал Неверов, говорится в сообщении на сайте «Единой России». vz.ru »

2016-09-15 14:17

Фото: tvc.ru

Секретарь генсовета "Единой России" исключил семейственность в партии

В "Единой России" отсутствует семейственность, и все ее представители приходят в политику сами. Об этом заявил секретарь генсовета партии Сергей Неверов, выступая перед участниками всероссийского молодежного образовательного форума "Территория смыслов на Клязьме". tvc.ru »

2016-07-07 20:22

Неверов заявил об отсутствии семейственности в Единой России

Секретарь генсовета Единой России Сергей Неверов, выступая перед участниками смены Молодые депутаты и политические лидеры Всероссийского молодежного образовательного форума Территория смыслов на Клязьме, заявил об отсутствии в партии семейственности, отметив, что все ее представители приходят в большую политику сами. vz.ru »

2016-07-07 17:32

Хинштейн отказался участвовать в предварительном голосовании Единой России

Депутат Госдумы Александр Хинштейн написал заявление о снятии кандидатуры с процедуры предварительного голосования Единой России после поступившего предложения работать советником секретаря Генсовета партии по взаимодействию со СМИ, сообщил секретарь Генсовета партии Сергей Неверов. vz.ru »

2016-05-19 13:02

Неверов: В регионах пройдут форумы для кандидатов в законодательные собрания

Федеральный организационный комитет по проведению предварительного голосования на заседании в среду, 30 марта, рекомендовал региональным отделениям Единой России провести форумы Кандидат, аналогичные прошедшему форуму в Москве 27-28 марта. oko-planet.su »

2016-03-30 13:03

Фото: ura.ru

Замсекретаря генсовета партии "Единая Россия" Ольга Баталина: "Вы профессионально рассказываете обо всем, что происходит в России и на Урале"

Поздравляем коллектив информационного агентства «URA. Ru» с 10-летием! Вы профессионально, доступно и объективно рассказываете обо всем, что происходит в России и на Урале, поэтому вам доверяют. Равнодушие и прагматизм настолько же противопоказаны в вашей работе, насколько необходимы талант и чувство личной ответственности. ura.ru »

2016-03-28 08:00