Председатель «Единой России» Медведев пожелал Турчаку скорее поправиться

Председатель «Единой России» Медведев пожелал Турчаку скорее поправиться
фото показано с : aif.ru

2023-7-5 20:58

На заседании секретарь генсовета партии выступил с места.

Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев пожелал секретарю генсовета партии Андрею Турчаку поправляться, пишет ТАСС.Это произошло после того, как Турчак перед обсуждением кандидатур от партии на довыборы в Госдуму РФ попросил дать ему возможность выступить, не вставая с кресла.«Поправляйтесь», - сказал ему Медведев.О каких проблемах со здоровьем у Турчака идет речь, не сообщается.Ранее пресс-служба «Единой России» опровергла появившуюся в соцсетях информацию о том, что Турчак перенес операцию после легкого ранения. Обстоятельства его получения не уточнялись. Напомним, в середине июня секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак доставил бойцам в зону СВО партию защитной и ударной техники. Она предназначалась подразделениям на запорожском направлении.

Подробнее читайте на ...

генсовета партии медведев россии единой турчак

Партии/Единая Россия Турчак: Каждый из членов Генсовета должен нести конкретную партийную нагрузку

Фото: ER. RU Они должны либо заниматься партпроектами, либо курировать работу общественных приемных и т. д. , отмечает и. о. секретаря Генсовета Партии В первый день своей рабочей поездки в Салехард (Ямало-Ненецкий автономный округ) и. gospress.ru »

2017-11-19 19:15

Секретарем Генсовета ЕР переизбран Сергей Неверов

Вице-спикер Госдумы Сергей Неверов вновь избран на пост секретаря генсовета партии «Единая Россия». Как отмечает РИА ФАН, выборы прошли на заседании высшего и генерального совета ЕР в воскресенье. nsn.fm »

2017-01-22 18:33

Фото: abnews.ru

«Единая Россия» изберет руководящие органы партии - Изменения обсудят на двухдневном съезде партии

«Единая Россия» переизберет правящие органы партии. Об этом объявил секретарь Генсовета партии Сергей Неверов в субботу.     В рамках первого дня работы съезда пройдут обсуждения на семи площадках: «Качество государства», «Экономика роста и благосостояния», «Социальная политика», «Умная сила и культурное лидерство», «Здоровое будущее», «Быть хозяином в собственном доме», «Аграрная сверхдержава». abnews.ru »

2017-01-21 01:12

Неверов призвал наблюдателей максимально жестко реагировать на нарушения на выборах

Секретарь Генсовета Единой России Сергей Неверов призвал всех наблюдателей от партии максимально жестко реагировать на возможные нарушения в ходе голосования на выборах в Госдуму. «Если будут какие-то отдельные нарушения, то я прошу всех наших наблюдателей, региональные отделения максимально жестко реагировать на эти нарушения, на эти провокации», - сказал Неверов, говорится в сообщении на сайте «Единой России». vz.ru »

2016-09-15 14:17

Фото: tvc.ru

Секретарь генсовета "Единой России" исключил семейственность в партии

В "Единой России" отсутствует семейственность, и все ее представители приходят в политику сами. Об этом заявил секретарь генсовета партии Сергей Неверов, выступая перед участниками всероссийского молодежного образовательного форума "Территория смыслов на Клязьме". tvc.ru »

2016-07-07 20:22

Неверов заявил об отсутствии семейственности в Единой России

Секретарь генсовета Единой России Сергей Неверов, выступая перед участниками смены Молодые депутаты и политические лидеры Всероссийского молодежного образовательного форума Территория смыслов на Клязьме, заявил об отсутствии в партии семейственности, отметив, что все ее представители приходят в большую политику сами. vz.ru »

2016-07-07 17:32

Хинштейн отказался участвовать в предварительном голосовании Единой России

Депутат Госдумы Александр Хинштейн написал заявление о снятии кандидатуры с процедуры предварительного голосования Единой России после поступившего предложения работать советником секретаря Генсовета партии по взаимодействию со СМИ, сообщил секретарь Генсовета партии Сергей Неверов. vz.ru »

2016-05-19 13:02

Неверов: В регионах пройдут форумы для кандидатов в законодательные собрания

Федеральный организационный комитет по проведению предварительного голосования на заседании в среду, 30 марта, рекомендовал региональным отделениям Единой России провести форумы Кандидат, аналогичные прошедшему форуму в Москве 27-28 марта. oko-planet.su »

2016-03-30 13:03

Фото: ura.ru

Замсекретаря генсовета партии "Единая Россия" Ольга Баталина: "Вы профессионально рассказываете обо всем, что происходит в России и на Урале"

Поздравляем коллектив информационного агентства «URA. Ru» с 10-летием! Вы профессионально, доступно и объективно рассказываете обо всем, что происходит в России и на Урале, поэтому вам доверяют. Равнодушие и прагматизм настолько же противопоказаны в вашей работе, насколько необходимы талант и чувство личной ответственности. ura.ru »

2016-03-28 08:00