«Единая Россия» изберет руководящие органы партии - Изменения обсудят на двухдневном съезде партии

«Единая Россия» изберет руководящие органы партии - Изменения обсудят на двухдневном съезде партии
фото показано с : abnews.ru

2017-1-21 01:12

«Единая Россия» переизберет правящие органы партии. Об этом объявил секретарь Генсовета партии Сергей Неверов в субботу.     В рамках первого дня работы съезда пройдут обсуждения на семи площадках: «Качество государства», «Экономика роста и благосостояния», «Социальная политика», «Умная сила и культурное лидерство», «Здоровое будущее», «Быть хозяином в собственном доме», «Аграрная сверхдержава».

Как подчеркнул Неверов, на этих площадках обсудят исполнение политической программы партии. Во второй день работы съезда состоится переизбрание правящих партийных органов.   Известно, что обновлений ожидают состав Генсовета и Высший совет. По словам Неверова, большую часть Генсовета составит «региональная часть, чтобы каждый регион имел своего представителя в этом регионе». Планируется, что в Генсовет войдут примерно 25-30 секретарей региональных отделений. Также в Генсовет войдут депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, руководители партийных проектов. В Высший совет намерены принять людей из числа известных общественных и политических деятелей РФ. Возможно, что в Высший совет войдет председатель Госдумы Вячеслав Володин.   Работа съезда стартует в эту пятницу. На съезде будут 3046 человек, из которых делегатов 728. Участие в форуме примут депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, лидеры фракций «Единой России» в региональных парламентах, мэры областных центров, главы субъектов РФ и другие. Иностранные делегации на съезд партии не приглашены. .

Подробнее читайте на ...

партии госдумы съезда высший совет генсовета

Собянин впервые будет выдвигаться на выборы мэра Москвы от «Единой России»

Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на источник и московское отделение партии. Вице-спикер Госдумы и глава московского отделения партии Петр Толстой заявил, что решение Собянина «объясняется его тесной связью с ЕР, а также консолидацией общества вокруг президента и его партии». kapital-rus.ru »

2023-05-19 09:05

Фото: abnews.ru

«Справедливая Россия» определилась с кандидатами в ЗС Петербурга - Включили в список Долгополова

Партия «Справедливая Россия» утвердила списки кандидатов на выборах в Законодательное Собрание Петербурга. Партийная конференция состоялась во вторник. Общегородскую часть списка возглавил лидер партии Сергей Миронов. abnews.ru »

2016-07-05 16:44

Партия роста утвердила списки кандидатов на выборы в Госдуму

Партия роста в ходе предвыборного съезда в понедельник утвердила списки своих кандидатов в депутаты Госдумы седьмого созыва, федеральную десятку возглавил председатель партии, президентский бизнес-омбудсмен Борис Титов, на втором месте депутат ГД Оксана Дмитриева, замыкает первую тройку бизнесмен Дмитрий Потапенко. vz.ru »

2016-07-04 19:01

Фото: vz.ru

Политика: Единая Россия будет делать акцент на социальных, а не внешнеполитических проблемах

В Москве открылся форум Единой России, на котором предстоит утвердить предвыборную программу и список кандидатов в Госдуму. Как сообщил источник, федеральный список возглавит Дмитрий Медведев, причем один, хотя по закону в нем может быть до 10 имен. vz.ru »

2016-06-26 21:20

Фото: vz.ru

В Москве начал работу второй этап XV съезда Единой России

На втором этапе XV съезда партии Единая Россия, который открылся в Центральном выставочном зале Манеж, будет утверждена программа партии на выборах в Госдуму и списки по территориальным группам, а также выдвинуты кандидаты по одномандатным избирательным округам. vz.ru »

2016-06-26 12:19

Зюганов возглавил список КПРФ на выборах в Госдуму

Федеральный список КПРФ на выборах в Госдуму возглавил председатель партии Геннадий Зюганов, говорится в решении, утвержденном на партийном съезде. В первую тройку вошли также действующие депутаты Госдумы космонавт Светлана Савицкая и секретарь ЦК КПРФ Юрий Афонин, курирующий в партии молодежную политику, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-06-25 17:02

Источник: ЕР может не выдвинуть кандидатов в ряде одномандатных округов

Единая Россия рассматривает возможность отказа от выдвижения кандидатов в ряде одномандатных округов, освободив дорогу достойным кандидатам от других партий, сообщил источник в партии. «В партии рассматривают возможность не выдвигать своих кандидатов в ряде одномандатных округов», - передает его слова ТАСС. vz.ru »

2016-06-20 21:07

Фото: vz.ru

Политика: Проигравшие предварительное голосование единороссы ищут себя на стороне

Некоторые депутаты Госдумы нынешнего созыва от Единой России, неудачно выступившие на предварительном голосовании или отсеянные на этапе подготовки, могут найти себя в предвыборных списках других партий. vz.ru »

2016-06-06 12:54

Фото: dp.ru

Балерина Волочкова может стать депутатом Госдумы от партии "Родина"

Балерина Анастасия Волочкова может баллотироваться в Госдуму от партии "Родина". Партия рассматривала возможность выдвижения Волочковой, в частности, в Краснодаре и Московской области. dp.ru »

2016-06-03 10:41

Фото: vz.ru

Неверов, Баталина, Нарышкин, Васильев стали лидерами в регионах по итогам предварительного голосования ЕР

По результатам предварительного голосования Единой России Сергей Нарышкин, Сергей Неверов, Ольга Баталина и Ирина Яровая лидируют в территориях, от которых они баллотировались в Ленинградской, Смоленской, Саратовской областях и Камчатском крае соответственно, сообщили в федеральном оргкомитете партии. vz.ru »

2016-05-23 11:34

Миронов переизбран лидером Справедливой России

Участники съезда партии Справедливая Россия в субботу переизбрали Сергея Миронова председателем партии. Миронов был единственным кандидатом на пост главы партии. Он возглавлял «Справедливую Россию» в 2006-2011 годах. vz.ru »

2016-04-23 16:50

В ЛДПР исключили из партии трех депутатов Госдумы

В понедельник на высшем совете фракции ЛДПР в Госдуме из партии исключили трех депутатов: Дмитрия Носова, Романа Худякова и Ирину Чиркову. Ранее стало известно, что Носов и Худяков примут участие в праймериз единороссов. vedomosti.ru »

2016-04-11 22:03

СМИ: Названы топ-кандидаты в депутаты Госдумы в 2016 году

На переизбрание по одномандатным округам в будущем году могут претендовать 148 из 450 действующих депутатов Госдумы, которые обладают необходимой узнаваемостью и ориентированы на высокий результат, следует из исследования фонда Институт социально-экономических и политических исследований (ИСЭПИ). vz.ru »

2015-07-27 15:08