Семь пассажиров пострадали из-за турбулентности во время рейса Air Astana

Семь пассажиров пострадали из-за турбулентности во время рейса Air Astana
фото показано с : aif.ru

2023-1-2 15:26

Самолет казахстанской авиакомпании летел из Ташкента в Алма-Ату 2 января.

Пассажиры самолета казахстанского авиаперевозчика Air Astana пострадали из-за сильной турбулентности, сообщила пресс-служба компании.Отмечается, что самолет выполнял рейс Ташкент - Алма-Ата днем 2 января. В результате инцидента травмы и ожоги получили семь человек. Лайнер приземлился в Алма-Ате в 13:45 мск, пострадавших передали медикам. В причинах произошедшего разбираются профильные эксперты.

Ранее сообщалось, что более 30 человек получили травмы во время перелета из американского города Финикс в Гонолулу после того, как самолет попал в зону турбулентности.

Подробнее читайте на ...

семь пассажиров пострадали турбулентности время рейса air astana

Фото: incident.mk.ru

Семь пассажиров пострадали из-за турбулентности во время рейса из США в Австралию

Американский телеканал CNN сообщает, что семь человек получили травмы из-за сильной турбулентности на рейсе авиакомпании Hawaiian Airlines, следовавшего из гавайского города Гонолулу в австралийский Сидней incident.mk.ru »

2023-07-04 12:51

Семь пассажиров пострадали во время авиарейса Ташкент – Алма-Ата

АЛМА-АТА, 2 января, ФедералПресс. Самолет компании Air Astana попал в зону турбулентности во время рейса Ташкент – Алма-Ата. Семь пассажиров пострадали в результате происшествия. fedpress.ru »

2023-01-02 15:02

Семь пассажиров летевшего в Алма-Ату самолета пострадали из-за турбулентности

Следовавший из Ташкента в Алма-Ату самолет казахстанской авиакомпании попал в зону сильной турбулентности, травмы и ожоги получили семь пассажиров. Об этом сообщила пресс-служба авиаперевозчика. «Сегодня авиакомпания выполняла рейс KC 128 по маршруту Ташкент - Алматы… Во время полета авиалайнер внезапно попал в зону сильной турбулентности. tvzvezda.ru »

2023-01-02 14:56

Семь пассажиров летевшего на Гавайи самолета госпитализированы в США

Семь пассажиров летевшего из американского штата Калифорния на Гавайи самолета пострадали в результате аварийной посадки в аэропорту Гонолулу, среди пострадавших двое детей incident.mk.ru »

2019-08-23 06:28

Фото: rosbalt.ru

Семь пассажиров автобуса попали в больницу в результате ДТП

Семь пассажиров автобуса, следовавшего по маршруту N115А, были госпитализированы в результате ДТП на Советском проспекте. Как сообщили... rosbalt.ru »

2019-07-30 11:03

Фото: vm.ru

Семь пассажиров, пострадавших в результате аварии на улице Обручева, госпитализированы

Около 15:50 по московскому времени в районе дома 31 по улице Обручева произошло столкновение пассажирского микроавтобуса и джипа. vm.ru »

2017-11-12 17:45