Семьям с детьми хотят выделить субсидии на аренду жилья и услуги нянь

2022-1-20 13:12

Правительство просят выделить семьям субсидии на аренду жилья и услуги нянь. В России хотят расширить меры господдержки семей с детьми. Так, предлагается ввести субсидию для семей с детьми на оплату аренды жилья, образование и услуги нянь.

Подробнее читайте на ...

услуги жилья нянь детьми

Власти Москвы переведут услуги по обмену и приватизации жилья в электронный вид

Через портал mos.ru горожане смогут подать заявление и документы, получить информацию о ходе предоставления услуги и ее результат tass.ru »

2021-12-24 10:41

Компания по бронированию жилья прекратила предоставлять услуги в Пекине

Популярная компания по поиску и аренде частного жилья Airbnb временно прекратила предоставлять услуги бронирования апартаментов в Пекине по причине вспышки коронавируса, информирует <a href="https://nation-news. vm.ru »

2020-02-10 17:20

Мошенника приговорили к 6 годам за "информационные услуги" по аренде жилья

В Екатеринбурге мужчину приговорили к шести годам колонии общего режима за мошенничество с арендой жилья. vesti.ru »

2019-06-19 12:45

Эксперты назвали вид жилья с наименьшей платой за услуги ЖКХ

Исследователи провели анализ данных о расходах на коммунальные платежи жителей российских городов с населением в полмиллиона человек. В итоге, эксперты смогли сказать, какой вид жилья требует самую маленькую плату за ЖКХ. fedpress.ru »

2019-04-18 10:04

Путин разрешил собственникам жилья платить за услуги ЖКХ без посредников

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации», согласно которому собственникам жилья разрешается напрямую заключать договор с ресурсоснабжающими организациями без участия управляющих компаний. news.mail.ru »

2018-04-03 16:53