Сенатор Карелин считает, что российский спорт и центр "Воин" могут быть полезны друг другу

2024-3-27 14:38

Прикладные виды спорта могут помочь в военной подготовке, а служба под присягой - позволит добиться успехов в спорте, отметил трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе

Подробнее читайте на ...

сенатор карелин считает российский спорт центр воин полезны

Фото: vz.ru

Сенатор Карелин: Полноценно заменить Олимпиаду не получится

Спортивные соревнования на базе стран БРИКС, ШОС и других интеграционных объединений полезны и деятельны, но полноценной заменой Олимпиаде стать не смогут, заявил сенатор Александр Карелин в кулуарах съезда партии Единая Россия. vz.ru »

2023-12-17 17:58

Сенатор Карелин: Выдвижение Путина важно на фоне противостояния с Западом

Решение главы государства Владимира Путина о выдвижении в качестве кандидата в президенты связано с необходимостью дальнейшего укрепления России в условиях противостояния с Западом, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Александр Карелин. vz.ru »

2023-12-09 13:59

Сенатор Карелин А.А. поддержал разработчиков компании НПО ВиталангБио

Встреча с разработчиками прошла в Закнодательном собрании Новосибирской области. На встрчече были представленны новые разработки компании НПО ВиталангБио, Клеточные Концентраты Растений. Данная разработка объединяет в себе традиционную медицину а также последние инновации, по словам разработчика Спицина Александра: - "С помощью клеточных концентратов будет возможно убирать различные дисфункции той или иной системы организма". oko-planet.su »

2021-12-11 19:06

Сенатор Карелин: "Единая Россия" берёт на себя задачи, к которым другие не подступаются

По его мнению, будущее партии связано с напряжённой работой в условиях новых требований и обстоятельств жизни. life.ru »

2021-12-01 10:58

Сенатор Карелин: «Единая Россия» берет ответственность за самые сложные вопросы

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Сегодня ровно 20 лет с основания правящей партии. Сенатор Александр Карелин заявил, что «Единая Россия» выделяется среди других партий тем, что решает задачи, за которые другие даже не берутся. Именно поэтому избиратели доверяют ЕР. fedpress.ru »

2021-12-01 10:04

Сенатор Карелин возглавил оргкомитет предварительного голосования «Единой России»

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Сенатор-единоросс Александр Карелин займется организацией проведения праймериз «Единой России». Об этом стало известно на вводном заседании. О назначении заявил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак. fedpress.ru »

2021-03-10 14:00