Сергей Афанасьев, О людях и их младших братьях

Сергей Афанасьев,
  О людях и их младших братьях
фото показано с : echo.msk.ru

2017-9-15 10:32

Законопроектом вводится понятие как домашних, так и безнадзорных животных, а также понятие ответственного отношения к животным, осуществляемого на основе гуманности, добросовестности и соблюдения потребностей и жизненных интересов животных...

Подробнее читайте на ...

сергей афанасьев людях младших братьях

Сергей Афанасьев продолжит руководство Новосибирским городским театром

Радостная новость для театралов. Сергей Афанасьев продолжит руководство Новосибирским городским театром. Об этом со ссылкой на представителей мэрии сообщает ГТРК "Новосибирск". vesti.ru »

2019-11-19 10:40

Фото: echo.msk.ru

Сергей Афанасьев, Кто на страже наших детей?

Охранять правопорядок в школе и обеспечивать пропускной режим должны профессиональные лицензированные охранники. Совершенно недопустимо, чтобы, как сегодня в Перми, дерущихся на ножах детей разнимали учитель и одноклассники... echo.msk.ru »

2018-01-15 19:52

Фото: echo.msk.ru

Сергей Афанасьев, Новая жизнь виртуального банка. Кибербезопасность

Однако цифровой банк, как и его «реальный» аналог, быстро стал предметом преступного интереса: только ограбление здесь тоже акт цифровизации, происходящий, возможно, в режиме 3D... echo.msk.ru »

2017-12-13 22:27

Фото: echo.msk.ru

Сергей Афанасьев, Адвокат робота

Роботы как субъекты права еще законодательно не оформлены ни в одной стране мира. Ведь для этого нужно официально признать, что робот – это не просто вещь, а создание, наделенное, пусть и искусственным, но интеллектом, и собственной волей... echo.msk.ru »

2017-10-09 11:04

Фото: echo.msk.ru

Сергей Афанасьев, Анонимность или безопасность?

Противники закона утверждают очевидное – таким образом теряется анонимность в мессенджерах, которую традиционно отождествляют с либеральностью, свободой и демократией, а такого рода законопроекты называют проявлением полицейского государства и т.п... echo.msk.ru »

2017-07-27 19:32

Фото: echo.msk.ru

Сергей Афанасьев, Учителями славится Россия…

Главным достоинством демократии и правового государства является свобода выбора, которая и заключается в возможности каждого выбрать — смотреть или не смотреть фильм «Матильда»... echo.msk.ru »

2017-07-25 07:59

Фото: echo.msk.ru

Сергей Афанасьев, Смотрите, завидуйте, я — гражданин!

Клятва Родине может принести пользу не только мироощущению гражданина, но и оздоровлению общества, особенно если ее будут произносить осмысленно в подобающей обстановке... echo.msk.ru »

2017-07-21 20:22