Сестрам Хачатурян, убившим отца, вынесли окончательное обвинение

2019-6-14 15:44

Сестрам Хачатурян, которые убили собственного отца, выдвинули окончательное обвинение 13 и 14 июня, формально следственные действия закончены. «Мотив совершения преступления изменился. По версии обвинения, причиной совершения преступления стали противоправные действия отца, там подробно описано, что привело к этому.

Кристина вины своей не признает», - рассказал «Звезде» адвокат старшей из сестер Кристины Хачатурян Алексей Липцер. Предварительное расследование должны завершить на следующей неделе. Убийство Михаила Хачатуряна произошло в июле 2018 года, на теле мужчины обнаружены многочисленные колото-резаные ранения. По подозрению в убийстве задержали троих дочерей Михаила. В сентябре того же года девушек освободили из-под стражи, а меру пресечения изменили на запрет определенных действий. Напомним, ранее девушки отмечали, что со стороны отца над ними совершалось физическое насилие. .

Подробнее читайте на ...

сестрам хачатурян убившим отца вынесли окончательное обвинение

Сестрам Хачатурян продлили меру пресечения

Мосгорсуд продлил на три месяца, до 28 октября, меру пресечения сестрам Хачатурян, которые обвиняются в убийстве своего отца. Они жили в условиях многолетней психотравмирующей ситуации, несмотря на это их обвиняют в убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору. vesti.ru »

2019-07-23 12:40

Фото: aif.ru

Сестрам Хачатурян предъявили обвинение в окончательной редакции

Мотивом преступления, как считают в СК, стала личная неприязнь девушек к отцу, который причинял им физические и психические страдания aif.ru »

2019-06-14 17:01

Сестрам Хачатурян, которые зарезали отца, выдвинули окончательное обвинение

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Трех сестер Хачатурян обвинили в убийстве их отца. Он совершал над ними морально-физическое насилие. fedpress.ru »

2019-06-14 14:46

Сестрам Хачатурян, зарезавшим отца, предъявили обвинение в окончательной редакции

Адвокат Алексей Липцер заявил о завершении расследования убийства предпринимателя Михаила Хачатуряна, которое совершили три его дочери. По словам... rosbalt.ru »

2019-06-14 13:47

Сестрам Хачатурян предъявлено обвинение в окончательной редакции

Сестрам Хачатурян предъявлено обвинение в окончательной редакции, сообщил "Интерфаксу" адвокат старшей из девушек – Крестины – Алексей Липцер. vesti.ru »

2019-06-14 13:33

Сестрам Хачатурян предъявили окончательное обвинение в убийстве отца

Адвокат Алексей Липцер сообщил, что следствие предъявило сестрам Хачатурян окончательное обвинение в том, что они убили своего отца Михаила Хачатуряна social.mk.ru »

2019-06-14 13:29

Сестрам Хачатурян продлили запрет на совершение определенных действий до 28 марта

Басманный суд Москвы продлил меру пресечения трем сестрам Хачатурян в виде ограничения на определенные действия. Девушки, по версии следствия, убили своего отца из-за личной неприязни. По их словам, мужчина первый напал на них с ножом. nation-news.ru »

2018-12-26 13:36

Сестрам Хачатурян разрешили общаться со всеми, кто не связан с уголовным делом

Мосгорсуд пересмотрел список запретных действий для сестер Хачатурян, обвиняемых в убийстве отца. Теперь они могут без разрешения следователя общаться на личные и бытовые темы с друзьями, учителями и любыми другими лицами, которые не фигурируют в уголовном деле. vesti.ru »

2018-10-18 14:00

Сестрам Хачатурян проведут психиатрическую экспертизу амбулаторно

Сестры Хачатурян, обвиняемые в убийстве отца, пройдут психолого-психиатрическую экспертизу в амбулаторных условиях social.mk.ru »

2018-09-03 15:34

Сестрам Хачатурян, убившим своего отца, избрали меру пресечения. ФАН-ТВ

Сегодня в Останкинском районном суде Москвы избиралась мера пресечения для сестер-погодок Ангелины, Марии и Крестины, которые обвиняются в отцеубийстве. riafan.ru »

2018-08-02 23:15