В сети Интернет пользователи с юмором отнеслись к новости о падении в феврале астероида на Землю

В сети Интернет пользователи с юмором отнеслись к новости о падении в феврале астероида на Землю
фото показано с : nation-news.ru

2017-1-28 06:22

Сотрудники NASA считают, что в феврале на Землю упадет огромный астероид, который приведет на планете к серьезным катастрофам.

Подробнее читайте на ...

сети интернет пользователи юмором отнеслись падении феврале астероида

Фото: gibdd.ru

В сети Интернет набирает популярность видеоролик подмосковной Госавтоинспекции, пропагандирующий ношение световозвращателей

Видеоролик уже посмотрели более 26 тысяч пользователей популярного мессенджера gibdd.ru »

2022-09-28 08:45

В сети интернет обсуждают штрафы за сорняки для дачников

Сегодня все в интернете обсуждают штрафы для дачников за сорняки на участке. Якобы тем, кто не уничтожает на участке сорные растения — в частности, борщевик Сосновского, мяту полевую, осот, одуванчик, ромашку, чертополох — светит административный штраф: от 300 до 500 рублей. argumenti.ru »

2021-05-05 12:12

Жизнь без Сети: Интернет в России оказался под угрозой

В Сети появилась информация, что 11 марта россиянам могут отключить Интернет. Связано это с тем, что завершается действие разрешения на использование частот в диапазоне 3,4–3,6 гигагерца, выданное десять лет назад, передает РБК . tvzvezda.ru »

2021-03-05 19:58

Парламент/Госдума Депутаты предложили усовершенствовать защиту авторских прав в сети «Интернет»Депутаты предложили усовершенствовать защиту авторских прав в сети «Интернет»

В Государственную Думу поступил проект федерального закона №386109-7 «О внесении изменений в статьи 152 и 157 Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», подготовленный депутатами Мариной МукабеновойМукабеноваМарина АлексеевнаФракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , Олегом НиколаевымНиколаевОлег АлексеевичФракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» и Александром ЮщенкоЮщенкоАлександр АндреевичФракция КПРФ в целях совершенствования защиты авторских и смежных прав в сети «Интернет». gospress.ru »

2018-02-12 13:15

Фото: planet-today.ru

Хакеры массово отсылают письма с угрозами администраторам сайтов

В Сети стали получать широкое распространения случаи, когда хакеры в массовом порядке от имени Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, распространяют различную противоправную информацию. planet-today.ru »

2015-08-27 10:33