В Северной Америке раз в шесть дней будет появляться новый миллиардер

В Северной Америке раз в шесть дней будет появляться новый миллиардер
фото показано с : pronedra.ru

2016-11-26 17:50

В ближайшие пять лет на североамериканском континенте каждые шесть дней будет появляться новый миллиардер, подсчитали эксперты швейцарского финансового конгломерата Credit Suisse.

Подробнее читайте на ...

северной америке появляться миллиардер

Фото: tass.ru

В Северной Америке наблюдается рост заболеваемости коронавирусной инфекцией

При этом, по данным ВОЗ, в странах Центральной и Южной Америки, за исключением Бразилии, очередная волна постепенно идет на спад tass.ru »

2021-07-27 12:23

Фото: oko-planet.su

Северной Америке пора переосмыслить свою противоракетную оборону севера

Планируемое размещение Россией новейшего гиперзвукового оружия воздушного базирования «Кинжал» в Арктике потребует от Оттавы и Вашингтона полностью пересмотреть свои планы по модернизации североамериканского Командования воздушно-космической обороны (NORAD). oko-planet.su »

2020-12-23 15:40

В Северной Америке впервые запретили паранджу

В канадской провинции Квебек приняли закон о запрете ношения мусульманской одежды, закрывающей лицо. Касается это, в первую очередь, госработников — учителей и врачей, а также тех, кто трудится в социальной сфере и обслуживает общественный транспорт. vesti.ru »

2017-10-18 21:12

В Северной Америке отзывают 43 тысячи "Доджей" и "Джипов"

В этом году альянс FCA, в который входят марки Dodge и Jeep, уже отозвал по разным причинам около 3 млн автомобилей, так что новая отзывная кампания на этом фоне масштабами не поражает. Однако, причины, которые ее спровоцировали, ничуть не менее серьезны. vesti.ru »

2016-12-26 17:30

В Северной Америке обнаружены следы новой цивилизации

В США на территории штата Флорида исследователи обнаружили следы древней культуры, которая не была известна науке, сообщает издание Sci-News. mirnov.ru »

2016-05-22 13:56

Фото: rusnovosti.ru

В Северной Америке из-за утечки нефти закрыли трубопровод Keystone

В Северной Америке из-за утечки нефти закрыли трубопровод Keystone. Авария произошла на участке магистрали в американском штате Южная Дакота, там работают ремонтники компании TransCanada, информирует РИА Новости. rusnovosti.ru »

2016-04-05 01:33

Фото: lenta.ru

Установлены личности глав первой британской колонии в Северной Америке

Археологи смогли установить личности четырех лидеров Джеймстауна — первой британской колонии в Северной Америке. Их останки были найдены у алтаря церкви, построенной в 1609 и разрушенной в 1617 году (именно в этой церкви дочь индейского вождя Покахонтас венчалась с поселенцем Джоном Рольфом). lenta.ru »

2015-07-29 17:42