Северокорейские хакеры выкрали часть плана военного ответа США на атаку КНДР

Северокорейские хакеры выкрали часть плана военного ответа США на атаку КНДР
фото показано с : lenta.ru

2017-4-4 12:50

Хакеры выкрали резервный план контрнаступления США и Южной Кореи на КНДР. По данным источника в правительстве, в министерстве обороны провели внутреннее расследование, опросили около 40 человек. В результате в ведомстве выяснили, что хакерам удалось заполучить часть секретного плана 5027.

Подробнее читайте на ...

северокорейские хакеры выкрали часть плана военного ответа сша

Северокорейские хакеры украли три миллиарда долларов криптовалюты на ракетную программу

Хакеры из КНДР за последние пять лет украли более 3 миллиардов долларов благодаря криптоатакам. Об этом сообщила газета The Wall Street Journal, сославшись на данные американской аналитической компании Chainalysis. riafan.ru »

2023-06-12 11:18

Фото: lenta.ru

Северокорейские хакеры украли три миллиарда долларов для строительства ракет

Северокорейские хакеры украли три миллиарда долларов криптовалюты для финансирования программы КНДР по разработке баллистических ракет. Самым крупным ограблением стало похищение 600 миллионов долларов у вьетнамской игровой компании Sky Mavis. lenta.ru »

2023-06-12 10:22

Фото: lenta.ru

Северокорейские хакеры нацелились на российских политологов

Северокорейская хакерская группировка Kimsuky нацелилась на российских политологов и ученых, исследующих КНДР. Киберпреступники рассылают фишинговые письма от имени известных в отрасли россиян. Предположительно, задачей хакеров является получение разведкой КНДР доступа к документам и закрытым рассылкам. lenta.ru »

2021-11-23 05:10

Фото: versia.ru

Северокорейские хакеры атаковали российские оборонные предприятия

Как стало известно СМИ, хакерская группировка Kimsuky из Северной Кореи весной 2020 года провела несколько атак на военные и промышленные организации России. versia.ru »

2020-10-19 11:55

Фото: nsn.fm

Северокорейские хакеры атаковали военные предприятия в России

Северокорейская хакерская группировка Kimsuky весной 2020 года атаковала военные и промышленные организации в России nsn.fm »

2020-10-19 10:10

Фото: lenta.ru

Северокорейские хакеры выкрали оперативные военные планы США и Южной Кореи

Северокорейские хакеры выкрали большое количество секретных военных документов, включая последний операционный план действий Южной Кореи и США военного времени. Взлом произошел в сентябре прошлого года. lenta.ru »

2017-10-10 14:40

Фото: lenta.ru

Северокорейские хакеры взломали военную систему Южной Кореи

Хакеры Корейской Народно-Демократической Республики взломали военную систему киберкомандования Южной Кореи. Неизвестно, какого уровня информация была похищена кибер-взломщиками. Как утверждается в материале издания, хакеры КНДР могли похитить как планы военных действий, так и данные низкой секретности. lenta.ru »

2016-12-06 14:31

Фото: abnews.ru

Северокорейские хакеры похитили чертежи истребителя F-15 в Южной Корее - И еще 42 тыс. документов государственной важности

Северокорейские хакеры похитили чертежи истребителя F-15 в Южной Корее. Об этом в понедельник сообщили в Национальном полицейском агентстве Южной Кореи. Массированная атака произошла в феврале. В распоряжении взломщиков оказались 42 тыс. abnews.ru »

2016-06-13 16:15

Фото: pronedra.ru

Пентагон: северокорейские хакеры — одни из самых лучших в мире

Военный потенциал Северной Кореи усилен возможностями осуществлять эффективные кибератаки, заявил во время выступления в Сенате США генерал Винсент Брукс, выдвинутый в качестве кандидата на пост командующего американскими силами в Южной Корее. pronedra.ru »

2016-04-20 04:39