В Шереметьево самолет с пассажирами въехал в самоходный трап

В Шереметьево самолет с пассажирами въехал в самоходный трап
фото показано с : aif.ru

2024-2-12 10:44

В результате инцидента никто не пострадал.

Пассажирский самолет в Шереметьево во время рулежки въехал в самоходный трап, сообщает Telegram-канал РЕН ТВ.Инцидент произошел, когда тягач буксировал борт на стоянку. Уточняется, что самолет зацепил автотрап крылом.В результате инцидента никто не пострадал, однако ремонт потребуется самому воздушному судну. Судя по опубликованным в Сети кадрам, крыло самолета частично разорвано. Ранее сообщалось, что в японском аэропорту Син-Титосэ два пассажирских самолета столкнулись при буксировке одного из них со стоянки для подготовки к взлету.Во втором самолете в момент столкновения находились люди. Никто не пострадал.

Подробнее читайте на ...

шереметьево самолет пассажирами въехал самоходный трап

Фото: lenta.ru

В Шереметьево самолет с пассажирами зацепил крылом автотрап

В московском аэропорту Шереметьево самолет с пассажирами при рулежке зацепил крылом самоходный трап. Уточняется, что инцидент произошел, когда тягач буксировал воздушное судно на стоянку. Никто из пассажиров самолета не пострадал, однако лайнеру потребовался ремонт. lenta.ru »

2024-02-12 10:36

Фото: incident.mk.ru

В Шереметьево самолет совершил экстренную посадку из-за разгерметизации салона

Пассажирский Боинг-737, на борту которого находились 187 человек, совершил аварийную посадку в аэропорту Шереметьево incident.mk.ru »

2023-03-23 20:40

В Шереметьево самолет столкнулся со стаей птиц

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Самолет, который следовал по маршруту Екатеринбург – Москва, при посадке в Шереметьево столкнулся со стаей птиц. Об этом пишет телеграм-канал «Авиаинцидент». fedpress.ru »

2022-06-30 13:18

Фото: vz.ru

Самолет из Нижнего Новгорода экстренно сел в Шереметьево

Летевший из Нижнего Новгорода в Москву самолет экстренно сел в столичном аэропорту Шереметьево из-за сработавшего датчика неисправности шасси. «Самолет, летевший из Нижнего Новгорода в Москву, экстренно приземлился в Шереметьево из-за срабатывания датчика неисправности шасси», передает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. vz.ru »

2022-01-29 15:20

В Шереметьево самолет «опрокинул» автомобиль для противообледенительной обработки

В аэропорту Шереметьево опрокинулся на бок деайсер - спецтехника для проведения противообледенительной обработки. Инцидент произошел на одной их стоянок для воздушных судов. Видео последствий опрокидывания снял пассажир соседнего самолета, который разместил ролик в социальной сети «ВКонтакте». tvzvezda.ru »

2021-12-16 12:08

В Шереметьево самолет, вылетающий в Симферополь, проверяют из-за сообщения о бомбе

Источник в экстренных службах сообщил, что кто-то анонимно известил об угрозе взрыва самолета, вылетающего рейсом Москва-Симферополь из столичного аэропорта Шереметьево. argumenti.ru »

2021-05-29 19:14

Фото: vestikavkaza.ru

В Шереметьево сел самолет из Краснодара с неисправным закрылком

Сегодня у пассажирского авиалайнера Boeing 737, взлетевшего из аэропорта Краснодара и направлявшегося в столичный аэропорт Шереметьево, в полете сработал датчик неисправности закрылка. Поскольку самолет преодолел большую часть маршрута, … vestikavkaza.ru »

2021-04-14 09:44

В Шереметьево самолет готовится к посадке из-за проблем с шасси

Самолет SSJ-100 рейса Воронеж-Москва готовится к посадке в аэропорту Шереметьево из-за проблем с шасси, сообщает источник в экстренных службах incident.mk.ru »

2020-10-22 12:11

В Шереметьево самолет столкнулся со служебной машиной

В субботу, 17 октября, в московском аэропорту Шереметьево самолет столкнулся со служебным автомобилем. Об этом сообщили в пресс-службе столичной межрегиональной транспортной прокуратуры. argumenti.ru »

2020-10-17 14:37

В Шереметьево самолет сделал непроизвольный выброс пламени

После посадки пассажирского Airbus в аэропорту Шереметьево произошел выброс пламени из-за догорания остатков топлива, сообщил информированный источник incident.mk.ru »

2020-05-30 14:26

В Шереметьево сел самолет, на борту которого сработал датчик топлива

В московском аэропорту Шереметьево благополучно приземлился самолет Boeing777, на борту которого сработал датчик неисправности в топливной системе incident.mk.ru »

2020-01-09 10:26

В Шереметьево самолет выкатился на грунт: видео

Пассажирский самолет Sukhoi Superjet 100 сообщением Москва - Самара во время движения по рулежной дорожке выкатился на грунт в московском аэропорту Шереметьево. На кадрах видно, как колеса самолета буквально увязли в грязи. tvzvezda.ru »

2019-12-27 10:07