Шесть претендентов на пост новгородского губернатора подали документы в облизбирком

2017-6-28 12:03

Шесть претендентов на пост губернатора Новгородской области сдали документы в региональный избирком, вопросы о регистрации начнут решаться с конца июля, сообщили «Интерфаксу» в избирательной комиссии.

Подробнее читайте на ...

претендентов пост новгородского губернатора подали документы облизбирком

Фото: lenta.ru

Среди претендентов на пост нового генсека НАТО оказались три женщины

Среди претендентов на пост нового генерального секретаря Североатлантического альянса оказались три женщины из стран Восточной Европы. О своем желании стать генсеком заявила бывший президент Литвы Даля Грибаускайте, бывший президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович, а также президент Эстонии Керсти Кальюлайд. lenta.ru »

2021-07-19 16:25

Фото: znak.com

Все шесть претендентов на пост главы Шадринска прошли во второй тур конкурса

Все шесть человек, претендующих занять пост главы Шадринска, прошли во второй тур конкурсной процедуры, сообщили сегодня в пресс-службе администрации города по итогам заседания конкурсной комиссии znak.com »

2019-10-02 17:47

Более 80 претендентов на пост президента Украины подали документы в ЦИК

Приём заявок от желающих принять участие в предвыборной гонке стартовал 31 декабря и завершился в полночь 4 февраля. В полночь по киевскому времени (1:00 мск) ЦИК Украины завершила приём документов от желающих побороться за пост президента страны на выборах 31 марта. life.ru »

2019-02-04 02:52

Претендентов на пост президента России проверят на экстремизм и судимости

МВД предлагают наделить полномочиями по проверке кандидатов на пост главы государства на наличие у них российского гражданства, судимостей и экстремизм. Полиция будет проверять претендентов по запросам избиркомов и уведомлять их в случае обнаружения на них компрометирующих сведений. lenta.ru »

2017-10-17 09:18

Один из претендентов на пост президента Белоруссии попал в больницу, выпив в кафе сок

Претендент на пост президента Белоруссии Виктор Терещенко госпитализирован после того, как в одном из минских кафе выпил морковный сок со сливками. Об этом сообщили местные СМИ. rosbalt.ru »

2015-08-28 12:16

Фото: abnews.ru

Генсек ШОС претендует на пост сенатора от Сахалина - В тройке претендентов в списке врио губернатора Олега Кожемяко

Генеральный секретарь Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) Дмитрий Мезенцев претендует на пост сенатора от Сахалинской области. Об этом в среду сообщили в администрации врио главы региона. Это случилось после того, как один из кандидатов в сенаторы от области по списку кандидата от «Единой России» вынужден был снять кандидатуру по семейным обстоятельствам. abnews.ru »

2015-08-19 08:21

Фото: lenta.ru

Определены топ-10 республиканских претендентов на пост президента США

Медиакорпорация Fox News назвала десять претендентов на выдвижение от Республиканской партии кандидатом в президенты США. Список был сформирован на основе результатов пяти последних общенациональных опросов предпочтений. lenta.ru »

2015-08-05 07:14