Широков заявил, что сборной России не хватает Мамаева

Широков заявил, что сборной России не хватает Мамаева
фото показано с : riafan.ru

2017-6-24 13:48

Сборная России по футболу имеет характер и хорошо готова к Кубку конфедераций. Так считает бывший полузащитник национальной команды Роман Широков.

Подробнее читайте на ...

широков заявил сборной россии мамаева

Фото: lenta.ru

Широков заявил об отказе преклонять колено и осудил действия российского арбитра

Бывший футболист сборной России и «Зенита» Роман Широков заявил, что не стал бы преклонять колено в поддержку акции Black Lives Matter («Жизни чернокожих имеют значение»). «Мы какое отношение имеем к угнетению чернокожих, не понимаю. lenta.ru »

2021-04-02 12:09

Широков заявил о готовности понести наказание за инцидент с арбитром

Бывший футболист сборной России и фигурант уголовного дела Роман Широков заявил о своей готовности понести заслуженное наказание. Мировой суд столичного района Сокольники начал рассматривать дело об избиении спортсменом арбитра Никиты Данченкова. tvzvezda.ru »

2020-12-04 16:29

Фото: russian.rt.com

Широков заявил, что на него ничего не давит перед судебным процессом по делу об избиении судьи

Бывший футболист сборной России Роман Широков признался, что на него ничего не давит перед судебным процессом по делу об избиении судьи Никиты Данченкова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-09 22:37

Широков заявил, что пытался связаться с избитым судьёй на следующий день после инцидента

Бывший полузащитник сборной России Роман Широков рассказал о ходе дела, связанного с избиением судьи Никиты Данченкова, которое произошло в матче любительских команд.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-03 12:01

Широков заявил, что «Локомотив» два года не прогрессировал под руководством Сёмина

Бывший полузащитник сборной России по футболу Роман Широков, известный по выступлениям за санкт-петербургский «Зенит», а также московские «Спартак» и ЦСКА, прокомментировал решение «Локомотива» не продлевать контракт с главным тренером Юрием Сёминым. Читать далее russian.rt.com »

2020-05-20 19:23

Широков заявил, что ЦСКА не прогрессирует под руководством Гончаренко

Бывший полузащитник сборной России по футболу Роман Широков высказал мнение о работе белорусского специалиста Виктора Гончаренко в московском ЦСКА.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-06 23:21

Фото: nsn.fm

Капитан сборной РФ по футболу Широков заявил о намерении завершить карьеру

Капитан российской сборной по футболу Роман Широков заявил, что намерен завершить спортивную карьеру, если не получит достойных предложений. Об этом в среду сообщает «Р-Спорт». «Я пришёл к выводу: если мне не удастся найти достойный вариант продолжения карьеры игрока, то лучше закончить и найти работу в России и не терять все контакты», — заявил Широков. nsn.fm »

2016-07-06 11:03

Полузащитник ЦСКА Широков останется капитаном российской сборной по футболу – Слуцкий

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что полузащитник команды Роман Широков останется капитаном сборной РФ по футболу, передает ТАСС.

Ему задали вопрос о том, кто будет капитаном сборной, на что Слуцкий ответил, что капитаном назначен Широков, а вице-капитаном - Денисов.

Напомним, что 34-летний Широков выступает за сборную РФ с 2008 года, в его активе 53 матча за национальную команду и 13 голов.

Слуцкий заявил, что за основу при анализе игры команд должны быть взяты мартовские товарищеские матчи соперников по группе.

kapital-rus.ru »

2016-05-22 16:09