Школьник из США после убийства подруги написал признания в любви в Twitter

Школьник из США после убийства подруги написал признания в любви в Twitter
фото показано с : informus.ru

2016-11-25 22:26

В США 18-летний школьник убил свою подружку, после чего накропал в Twitter несколько сообщений, в которых признавался своей жертве в любви. Об этом сегодня сообщило издание The Independent. Происшествие случилось 21 ноября в Ноксвилле, штат Теннесси, где в своем доме было обнаружено тело 16-летней Эммы Уокер, которая погибла от огнестрельного ранения. Как выяснила в ходе

Подробнее читайте на ...

школьник сша убийства подруги написал признания любви twitter

Фото: versia.ru

Школьник из США первым в истории полностью прошел «Тетрис»

13-летний подросток из штата Оклахома стал первым в мире игроком в классический «Тетрис», сумевшим до конца пройти все уровни игры на оригинальном оборудовании. versia.ru »

2024-01-04 13:23

Школьник в СШA ранил учителя ножом во время урока

Ученик средний школы штата Джорджия в США ранил учителя ножом во время урока. Как передает NBС, директор учебного заведения рассказал, что инцидент произошел во время занятий по литературе. riafan.ru »

2018-10-23 07:07

Фото: lenta.ru

Школьник в США похвастался другу сексом с учительницей и довел ее до суда

Учительнице одной из школ Нью-Йорка предъявлены обвинения в растлении малолетних. Об оральном сексе с преподавательницей школьник рассказал своему другу, который передал его слова руководству заведения. lenta.ru »

2018-01-21 16:42

Фото: lenta.ru

Школьник в США накормил одноклассников шипучими конфетами с кокаином

Два семиклассника в американском штате Индиана оказались в реанимации после того, как одноклассник угостил их шипучими конфетами, в которых был кокаин. «Ноги моего сына были будто ватные (...) Он сказал мне, что не может дышать», — рассказывает мать одного из пострадавших. lenta.ru »

2017-11-02 16:20

Школьник из США позвонил шефу Пентагона и взял у него интервью

Школьник из Соединенных Штатов Америки Тедди Фишер смог раздобыть номер служебного телефона главы Пентагона Джеймса Мэттиса и взял у него интервью. vesti.ru »

2017-07-11 07:45

Фото: planet-today.ru

В США 14-летний школьник взял в заложники учителей и одноклассников

В США вооруженный 14-летний школьник удерживал в заложниках учителей и одноклассников. Инцидент произошел в американском населенном пункте Филиппи (штат Западная Вирджиния), сообщает ТАСС. В полицейский участок поступил звонок о том, что неизвестный ворвался в школу и, угрожая оружием, взял в заложники класс с группой учеников и преподавателем. planet-today.ru »

2015-08-26 01:51

Школьник в США взял в заложники одноклассников

В Филиппи школьник, который взял в заложники одноклассников, сдался полиции, сообщили представители правоохранительных органов Западной Вирджинии. По их данным, в полицейский участок поступил телефонный звонок о вооруженном человеке в одной из местных школ, передает ТАСС. vz.ru »

2015-08-26 01:06