Шнуров опроверг слухи о своем переезде из России в Германию

2023-11-16 13:35

Музыкант Сергей Шнуров заявил, что проживает в России и не стремится к переезду в Германию. «Никуда (из России) я не переехал. И не собирался», сказал Шнуров ТАСС. Он с иронией отметил, что, судя по сообщениям в СМИ, за последнее время он якобы переехал уже «раз пять, не меньше».

Подробнее читайте на ...

шнуров опроверг слухи своем переезде россии германию

Шнуров опроверг слухи о желании уехать из России

Певец и лидер коллектива "Ленинград" Сергей Шнуров не собирается покидать Россию, а распространившаяся в СМИ информация о его отъезде — домыслы журналистов. Об этом он сказал в беседе с ТАСС. life.ru »

2023-03-04 18:17

Фото: social.mk.ru

Шнуров опроверг информацию об отъезде из России

Солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров заявил, что никуда не собирается уезжать из России, пишет РБК«Могу ответить одним словом: «Не дождетесь», — сказал Шнуров агентству social.mk.ru »

2023-03-04 18:02

Фото: vz.ru

Артист Шнуров опроверг сообщение о своих планах покинуть Россию

Сообщение о том, что лидер группы Ленинград Сергей Шнуров хочет уехать из России, оказались ложными, об этом заявил сам артист. По словам Шнурова, не нужно распускать сплетни, которые не подтверждены документами. vz.ru »

2023-03-04 17:34

Фото: lenta.ru

Сергей Шнуров опроверг сообщение о его приезде в Донбасс

Российский рок-музыкант Сергей Шнуров опроверг сообщение о визит в Донбасс. Он заявил, что на снимке, где он изображен в военной форме якобы в городе Ирмино, используется его старая фотография. Информацию также опровергла пресс-служба группы «Ленинград», заявив, что музыкант находится в Турции. lenta.ru »

2022-08-05 18:28

Фото: lenta.ru

Шнуров опроверг свое выдвижение в Госдуму

Фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров опроверг информацию о своем выдвижении на выборы в Госдуму в 2021 году, ранее озвученную лидером Партии роста Борисом Титовым на встрече с избирателями Челябинска. lenta.ru »

2020-07-16 18:01