Шойгу приехал с проверкой на завод по производству ракетного комплекса «Сармат»

2023-10-7 08:30

Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу проверил ход выполнения гособоронзаказа на предприятии оборонно-промышленного комплекса АО «Красмаш» в Красноярском крае. Глава оборонного ведомства проинспектировал производственные цеха предприятия и технологический процесс серийного производства стратегического ракетного комплекса пятого поколения «Сармат».

Подробнее читайте на ...

шойгу проверкой завод производству ракетного комплекса сармат

Шойгу приехал в Свердловскую область с проверкой ОПК

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 августа, ФедералПресс. Министр обороны России Сергей Шойгу посетил Свердловскую область, проверив эффективность работы местных оборонных предприятий. fedpress.ru »

2022-08-12 22:00

Фото: vz.ru

Шойгу прибыл с проверкой в Дагестан

Глава Минобороны генерал армии Сергей Шойгу прилетел в Дагестан, он намерен провести инспекцию хода строительства новых пунктов базирования Каспийской флотилии, сообщили в министерстве. «В рамках рабочей поездки глава военного ведомства проинспектирует пункт базирования надводных кораблей в Махачкале, строящийся пункт базирования в Каспийске, а также учебно-тренировочную базу отряда борьбы с подводными диверсионными силами и средствами», цитирует сообщение ведомства РИА «Новости». vz.ru »

2021-06-08 12:32

"Письма в дупло закладываете?": Шойгу нагрянул с проверкой в московский военкомат и возмутился "партизанскими" условиями работы

О целях и подробностях визита главы Минобороны в комиссариат не сообщается. Отмечается, что министр прибыл без сопровождения, заходил в любые кабинеты и опрашивал всех, кого хотел. life.ru »

2021-06-08 09:44

Шойгу приехал в один из московских военкоматов с внезапной проверкой

Министр обороны России Сергей Шойгу приехал в один из военкоматов в Москве с внезапной проверкой. Соответствующее видео опубликовал один из пользователей «Яндекс. Дзен». На кадрах можно увидеть, как глава оборонного ведомства заходит в одну из комнат комиссариата и указывает на отсутствие надлежащего оборудования. tvzvezda.ru »

2021-06-08 07:10