"Я шокирован": Зеленский взбесился из-за реакции ООН и Красного Креста на ЧП с Каховской ГЭС

2023-6-8 22:01

Украинский лидер Владимир Зеленский раскритиковал ООН и Красный Крест за то, как они отреагировали на разрушение Каховской ГЭС. В интервью немецкой газете Bild он заявил, что сильно разочарован и шокирован молчанием этих организаций на запросы Киева о помощи.

Подробнее читайте на ...

шокирован зеленский взбесился реакции оон красного креста каховской

Фото: vz.ru

Зеленский шокирован отсутствием помощи Киеву от ООН и Красного Креста после ЧП на Каховской ГЭС

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что был шокирован реакцией ООН и Красного Креста на ЧП на Каховской ГЭС. В ходе интервью газете Bild украинский лидер отметил, что крупные международные организации ответили на запрос о помощи, по сути, отказом «в дипломатических формулировках». vz.ru »

2023-06-07 21:25

Зеленский заявил, что шокирован реакцией ООН и Красного Креста на ЧП на Каховской ГЭС

Украинский лидер отметил, что крупнейшие международные организации либо не дали ответа на запрос о помощи, либо он был по сути отказом "в дипломатических формулировках" tass.ru »

2023-06-07 20:55

"Ничего не дал нам, ноль": Зеленский шокирован отсутствием помощи от Израиля

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что он "в шоке" от того факта, что Израиль не предоставил Киеву никакой помощи с начала военного конфликта с Россией, экспортируя при этом оружие в другие государства. life.ru »

2022-09-23 20:51

Фото: incident.mk.ru

Зеленский шокирован масштабом наводнений на западе Украины

Как сообщает телеканал "1+1", президент Украины Владимир Зеленский признался, что в ходе поездки в пострадавшую от наводнений Ивано-Франковскую область был шокирован масштабами последствий разгула стихии incident.mk.ru »

2020-06-26 00:26

Танк в год: Зеленский шокирован ситуацией в украинской оборонке

Ситуация на Харьковском заводе транспортного машиностроения шокировала президента Украины Владимира Зеленского. В год предприятие выпускает всего один танк, хотя в советские времена собирало до 900 боевых машин. vesti.ru »

2019-11-06 18:06

Фото: novostimira.com.ua

Зеленский шокирован заводом Малышева

Президент Украины Владимир Зеленский требует от Кабинета министров собрать совещание для улучшения эффективности и условий труда на предприятиях оборонного комплекса. Об этом сообщает «Украинская правда». novostimira.com.ua »

2019-11-06 16:01