Шольца освистали на матче сборной Германии по гандболу

Шольца освистали на матче сборной Германии по гандболу
фото показано с : lenta.ru

2024-1-15 03:13

Канцлера Германии Олафа Шольца освистали на матче чемпионата Европы по гандболу, где немецкая команда соревновалась со спортсменами из Северной Македонии, сообщает Bild. Отмечается, что некоторые фанаты свистом отреагировали на слова диктора по стадиону о присутствии на игре немецкого политика.

Подробнее читайте на ...

шольца освистали матче сборной германии гандболу

Шольца освистали во время предвыборного митинга в Мюнхене

Немецкого канцлера Олафа Шольца освистали во время предвыборного мероприятия Социал-демократической партии Германии (СДПГ) на центральной площади Мюнхена — Мариенплац. Видео с таким "приветствием" главы кабмина разлетелось по соцсетям. life.ru »

2023-08-18 20:56

Фото: nsn.fm

Шольца освистали во время предвыборного мероприятия в Мюнхене

Канцлера Германии Олафа Шольца освистали на предвыборном мероприятии Социал-демократической партии Германии (СДПГ) в центре Мюнхена nsn.fm »

2023-08-18 20:06

Фото: lenta.ru

Шольца освистали и назвали предателем народа во время выступления

Канцлера Германии Олафа Шольца освистали во время его выступления в городе Нойруппин федеральной земли Бранденбург. Об этом сообщает Focus. «Демонстранты кричали "предатель народа" и "проваливай". lenta.ru »

2022-08-18 11:44

"Предатель народа": Демонстранты освистали Шольца в Бранденбурге

Канцлера ФРГ Олафа Шольца освистали демонстранты во время его выступления в городе Нойруппине федеральной земли Бранденбург. Об этом пишет издание Focus. life.ru »

2022-08-18 11:36

Немецкого канцлера Шольца освистали на выборах в Эссене

ЭССЕН, 3 апреля, ФедералПресс. Канцлер ФРГ Олаф Шольц эмоционально отреагировал на свист и крики во время своего предвыборного выступления в Эссене. Об этом сообщило немецкое издание Kоlnische Rundschau. fedpress.ru »

2022-04-03 05:08

Канцлера Германии Шольца освистали на митинге

Акция в городе Эссен, где он выступал, была приурочена к началу избирательной кампании Социал-демократической партии на выборах в федеральной земле Северный Рейн – Вестфалия. life.ru »

2022-04-02 23:23