Симоньян сообщила, что могла оказаться в «Крокусе» в момент теракта

Симоньян сообщила, что могла оказаться в «Крокусе» в момент теракта
фото показано с : aif.ru

2024-3-29 22:51

Встреча журналистки с коллегами могла пройти в ресторане в «Крокусе».

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян заявила, что могла оказаться в «Крокус Сити Холле» в момент теракта. Об этом она заявила в авторской программе «Ч.Т.Д.» в Telegram-канале Кеосаян daily.«У меня была назначена встреча в ресторане, и таких ресторанов несколько с одинаковым названием, один из них в «Крокусе». И мы с коллегами не поняли друг друга», - рассказала Симоньян.По ее словам, ее коллеги ждали ее в ресторане в «Крокусе», а она сильно опаздывала.Позже журналистка предложила встретиться в изначально запланированном месте. В связи с этим ее коллеги вышли из заведения и уехали.Трагедия в «Крокусе» произошла уже после того, как главный редактор встретилась со своими коллегами на новом месте.Ранее сообщалось, что Маргарита Симоньян вручит подарки подросткам, которые проявили героизм во время теракта в «Крокусе».

Подробнее читайте на ...

крокусе симоньян коллегами ресторане теракта могла

Фото: lenta.ru

Симоньян призвала устроить «ежедневный ад» совершившим теракт в «Крокусе»

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян высказалась о совершивших теракт в «Крокус Сити Холле». Она призвала ужесточить для них условия заключения. «Хлеб и вода и каторжный труд без перерывов и выходных. Ежедневный ад. Живьем», — написала глава RT. lenta.ru »

2024-03-25 20:48

Фото: vz.ru

Симоньян назвала теракт в Крокусе чудовищной операцией под чужим флагом

Для реализации теракта в Крокус Сити Холле была придумана чудовищная операция под чужим флагом, заявила главред RT и МИА Россия сегодня Маргарита Симоньян. Симоньян в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» отметила, что для теракта специально подобрали людей, которых можно было выдать за «Исламское государство» (запрещено в РФ), передает RT. vz.ru »

2024-03-25 11:59

Фото: social.mk.ru

Симоньян заявила, что теракт в "Крокусе" консолидировал общество

Как сообщает телеканал "Россия 1", главный редактор медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян высказала мнение о том, как трагедия в "Крокус Сити Холле" повлияла на российское общество social.mk.ru »

2024-03-25 02:21