В Сирии беспилотники ИГИЛ сбивают противодронной пушкой

В Сирии беспилотники ИГИЛ сбивают противодронной пушкой
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-25 13:20

Небольшие беспилотники, применяемые террористами в Сирии, проправительственные силы выводят из строя при помощи специальной противодронной пушки.

Подробнее читайте на ...

сирии беспилотники игил сбивают противодронной пушкой

Минобороны РФ: при авиаударах коалиции в Сирии применялись беспилотники

Четыре самолета «антиигиловской» коалиции и ударный беспилотный летательный аппарат ВВС США нанесли удары по объектам обороны подразделений вооруженных сил САР в районе 6 километров южнее аэродрома Дейр эз-Зор, сообщил в субботу начальник Российского центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-лейтенант Владимир Савченко. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-18 00:45

Фото: tvzvezda.ru

Россия испытала беспилотники на водородном топливе в Сирии

Россия испытала беспилотные летательные аппараты на водородном топливе в Сирии. Это говорит о том, что РФ занимает передовые позиции в этой сфере, считает генеральный директор ассоциации предприятий индустрии беспилотных авиационных систем Эдуард Багдасарян. tvzvezda.ru »

2016-07-18 18:55

Фото: vz.ru

Россия испытала в Сирии беспилотники на водородном топливе

Россия в ходе операции ВКС в Сирии испытала новые беспилотники, которые летают на водородном топливе, что позволяет увеличить время полета, заявил высокопоставленный представитель военно-промышленного комплекса. vz.ru »

2016-07-18 18:37