Результатов: 45

Нигде не применялись: Виктория Нуланд анонсировала поставку Украине новых бомб

Возникает лишь один вопрос — на какие деньги? Ведь конгресс США до сих пор не утвердил дополнительное финансирование украинского конфликта. 5-tv.ru »

2024-2-1 12:27

Делегат в ОЗХО: Против руководства новых регионов применялись токсичные вещества из США

Глава российской делегации на сессии в Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), заместитель министра промышленности и торговли Кирилл Лысогорский заявил о наличии у России доказательств участия США в поставках химикатов Украине. vz.ru »

2023-11-27 18:15

МО РФ: десятки единиц переданной от «Вагнера» техники ни разу не применялись в боевых условиях

В Минобороны России сообщили о том, что среди переданной от ЧВК «Вагнер» техники десятки единиц ни разу не использовались в боевых условиях. Всего переданы более 2 тыс. единиц техники и вооружения, говорится в сообщении министерства. tvzvezda.ru »

2023-7-12 17:43

В "Гидроприборе" сообщили, что новые образцы разработанных торпед не применялись в СВО

Сейчас такие снаряды не нужны в зоне спецоперации, уточнил представитель концерна Михаил Кеттуев tass.ru »

2023-6-28 06:04

Журналист сообщил, что алгоритмы Twitter применялись для идентификации россиян

По словам Мэтта Тайбби, на основе включения учетных записей в список "российских", которое зачастую было ошибочным, официальные лица в США выступали с утверждениями о якобы имевших место попытках дезинформации tass.ru »

2023-4-26 08:36

Эксперт Леонков: «Кинжалы» применялись для поражения особо важных объектов на Украине

По мнению эксперта, удар мог быть нанесен по военной технике, которая сейчас активно поступает из западных стран и накапливается в тыловых районах. 5-tv.ru »

2023-3-10 09:17

Применялись гранаты с квадрокоптеров: Появилось видео уничтожения силами ВДВ позиций ВСУ в лесополосе

Минобороны опубликовало кадры уничтожения украинских войск и техники в лесополосе. Удары наносили десантные подразделения России. life.ru »

2022-9-28 09:48

Применялись практически ко всем: В ДНР рассказали о пытках сотрудниками СБУ пленных бойцов

Уполномоченный по правам человека Донецкой Народной Республики Дарья Морозова рассказала журналистам о жестоких пытках со стороны сотрудников СБУ в отношении бойцов ДНР, попавших в украинский плен. Конкретных методов физического воздействия она не назвала, но подчеркнула, что факты наиболее жестоких издевательств фиксировались в Полтаве и Николаевской области. life.ru »

2022-7-1 00:04

Экс-премьер ДНР: В Казахстане применялись «майданные» технологии

Александр Бородай уверен, что просто так ситуация в Казахстане не угаснет, потому что на протесты накладывает отпечаток клановая структура местного общества.  nsn.fm »

2022-1-12 13:17

Путин: В Казахстане применялись "майданные технологии"

Путин заявил, что Казахстан подвергся террористической атаке извне с применением "майданных технологий". Токаев объяснил, куда делись 20 тысяч террористов. По всей стране задержали почти 8 тысяч человек. grani.ru »

2022-1-10 13:35

Путин заявил, что в ходе протестов в Казахстане применялись "технологии Майдана"

По словам российского лидера, за ситуацию на газовом рынке выступали одни люди, а взяли в руки оружие — другие. life.ru »

2022-1-10 11:35

Токаев: в Казахстане никогда не применялись вооруженные силы против мирных демонстрантов

В рамках следствия продолжаются допросы должностных лиц организаций, осуществляющих содержание и техническое обслуживание путепровода tass.ru »

2022-1-10 10:54

Ударные роботы впервые масштабно применялись на учениях "Запад-2021"

По словам Шойгу, манёвры показали способность межвидовых группировок эффективно выполнять задачи по обеспечению региональной безопасности. life.ru »

2021-12-21 14:45

ФСИН проверит, применялись ли пытки в тюремной больнице в Саратовской области

САРАТОВ, 5 октября, ФедералПресс. Проверку проводят по материалам правозащитного проекта Gulagu.net. Там сообщалось о пытках в тюремной туберкулезной больнице в Саратовской области. fedpress.ru »

2021-10-5 14:06

Сайт Avia.pro: российские системы С-300 ни разу не применялись во время войны из-за Нагорного Карабаха

Российские зенитно-ракетные комплексы С-300 ни разу не применялись во время военного конфликта из-за Нагорного Карабаха. На это указывается в материале, появившемся на страницах отечественных сетевых СМИ. argumenti.ru »

2021-8-8 07:55

Минобороны России заявило, что "Искандеры" не применялись в ходе конфликта в Карабахе

Как подчеркнули в ведомстве, весь боезапас ракет находится на складах Вооруженных сил Армении tass.ru »

2021-2-25 18:37

Avia.pro: турецкие дроны Bayraktar TB2 почти не применялись для ударов во время войны в Карабахе

Турецкие Bayraktar TB2 почти не применялись для нанесения ударов в ходе вооруженного конфликта в Нагорном Карабахе. Соответствующее утверждение содержится в материале, размещенном на страницах СМИ. argumenti.ru »

2021-2-9 21:23

ФСИН: к осужденному Марцинкевичу сила не применялась

В пресс-службе Главного управления ФСИН России по Красноярскому краю сообщили, что физическая сила или спецсредства к Максиму Марцинкевичу во время его нахождения в СИЗО не применялись. vesti.ru »

2020-9-25 07:33

В СССР были созданы и применялись специальной разведкой флота боевые гидростаты

Всё то, о чем будет рассказано в этой статье, официального подтверждения не имеет. Автор нашел упоминание об этих событиях только на одном уважаемом морском форуме, где общаются военные и гражданские моряки, корабелы и историки флота. versia.ru »

2019-12-28 19:00

В советские времена антигололедные реагенты не применялись, а случаев травмирования вряд ли было больше, чем сейчас

В ближайшее время в Государственной Думе в формате соответствующей рабочей группы мы будем рассматривать эту проблему. Пригласим ученых, исследователей, которые представят свою независимую оценку и определят, какое воздействие оказывают эти реагенты ... regions.ru »

2019-3-27 00:36

Обстановка на линии соприкосновения в Донбассе обострилась

Представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК) сообщило об обострении ситуации на севере и юге ДНР из-за обстрелов ВСУ. «17. 00-17. 30 н. п. Новотроицкое н. vz.ru »

2018-9-13 21:32

Фигурант дела «Сети», который заявлял, что к нему применялись пытки, дал первое интервью

Фигурант дела о террористическом сообществе Сеть Виктор Филинков, который заявлял, что к нему применялись пытки, впервые поговорил с журналистами по видеосвязи в перерыве заседания Санкт-Петербургского гарнизонного военного суда, передает Коммерсантъ znak.com »

2018-6-23 22:10

Подразделения ПВО РФ на территории Сирии для отражения ракетного удара не применялись – Минобороны РФ

Российские подразделения ПВО на территории Сирийской Арабской Республики для отражения ракетного удара не применялись. Такое заявление сделали в Министерстве обороны РФ. Ранее в российском оборонном ведомстве сообщили, что по военным и гражданским объектам Сирии воздушными и морскими носителями США, Франции и Великобритании было выпущено более 100 крылатых ракет, а также ракет класса воздух земля . tvzvezda.ru »

2018-4-14 08:32

Впервые на масштабных учениях РВСН применялись беспилотники

Впервые на масштабных учениях РВСН применялись беспилотники. С помощью БЛА различного назначения и модификаций были обнаружены ДРФ, минирующие дорогу на маршрутах движения колонн ПГРК Ярс . После обнаружения ДРФ на дальних подступах к полевым позициям, они были своевременно нейтрализованы. tvzvezda.ru »

2018-3-30 06:00

Технологии «персидской весны»: какие методы применялись для дестабилизации обстановки в Иране

Иранские власти убеждены в причастности внешних сил к разжиганию беспорядков в стране. 8 января глава МИД Ирана Джавад Зариф предупредил иностранные государства о недопустимости вмешательства во внутренние дела исламской республики. russian.rt.com »

2018-1-9 01:28

Сказано на «Свободе», Андрей Пионтковский: Почему же законы об отмывании капиталов не применялись раньше?

Появилась и становится все более массовой новая категория ходоков-миллиардеров из вот уже столько лет встающей с колен путинской России... echo.msk.ru »

2017-10-20 15:26

Минобороны РФ: в Идлибе не применялись комплексы "Точка-У"

Как сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков, ни одного случая нанесения ударов по сирийской оппозиции в провинции Идлиб с использованием комплексов "Точка-У" Россия и Турция не зафиксировали. vesti.ru »

2017-2-9 15:52

СКР: Спецсредства и физическая сила применялись к Дадину правомерно

Проведенная СКР доследственная проверка не выявила совершения сотрудниками ИК-7 каких-либо преступлений в отношении Ильдара Дадина. Следователи сочли "правомерным" применение к политзеку физической силы и наручников. grani.ru »

2016-12-2 20:42

"Яблоко": на выборах применялись методы "гибридного сталинизма"

Впервые в новой истории России состав Госдумы был сформирован меньшинством, считают в партии "Яблоко". Лидер движения Григорий Явлинский отметил, что его политическая сила не признаёт результаты последних выборов. pronedra.ru »

2016-9-23 23:42

Минобороны РФ: при авиаударах коалиции в Сирии применялись беспилотники

Четыре самолета «антиигиловской» коалиции и ударный беспилотный летательный аппарат ВВС США нанесли удары по объектам обороны подразделений вооруженных сил САР в районе 6 километров южнее аэродрома Дейр эз-Зор, сообщил в субботу начальник Российского центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-лейтенант Владимир Савченко. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-18 00:45

Полиция Москвы: Водометы против стритрейсеров не применялись

Полиция Москвы опровергла информацию о том, что разбушевавшихся стритрейсеров на Ходынском бульваре разгоняли водометами. riafan.ru »

2016-4-16 08:42