В Сирии готовится провокация с использованием отравляющих веществ по сценарию «Белых касок»

2021-5-21 16:30

Террористическая организация «Джебхат ан-Нусра» (запрещена в РФ) готовится осуществить в Сирии очередную провокацию с использованием отравляющих веществ против мирного населения. Об этом говорится в распространенном в пятницу комментарии официального представителя МИД России Марии Захаровой.

Подробнее читайте на ...

сирии готовится провокация использованием отравляющих веществ сценарию белых

В Сирии готовится первое совместное российско-турецкое патрулирование трассы М-4

Российские и турецкие военнослужащие проведут первое совместное патрулирование трассы М-4 в Сирии в ближайшее воскресенье, 15 марта. Об этом сообщает Минобороны РФ. Состоявшиеся ранее в Анкаре переговоры между сторонами прошли в конструктивном ключе , добавили в оборонном ведомстве. tvzvezda.ru »

2020-03-14 10:32

В Сирии готовится антироссийская провокация

Российский Центр примирения враждующих сторон в Сирии сообщил, что в провинции Идлиб террористы и журналисты одной из ближневосточных стран совместно готовят провокацию, чтобы сфабриковать обвинения против РФ. argumenti.ru »

2018-06-24 16:05

Новости Сирии: ИГ готовится сдать Ракку, турецкие врата террора, помощь с неба

Сирийские военные вошли в провинцию Ракка. Из Турции на смену убитым боевикам едут новые. Россия продолжает помогать голодающему населению Сирии. riafan.ru »

2016-06-04 14:37

Идём на восток: армия Сирии готовится снять блокаду Дейр-эз-Зора

Как будет развиваться наступление сирийской армии на восток и что нужно для окончательной победы над ИГ? Об этом рассказывает военкор Федерального агентства новостей с передовой сирийской армии, пробивающей коридор от Пальмиры к блокированному террористами Дейр-эз-Зору. riafan.ru »

2016-05-30 16:32