Фото: russian.rt.com

NI: сирийский конфликт стал «благом» для российской армии

Операция в Сирии стала важным и ценным опытом для российских вооружённых сил, полагает американский военный эксперт Майкл Коффман. По мнению аналитика, слова которого приводит The National Interest, сирийский конфликт позволил российской армии выявить свои недостатки и начать работу над «тактическими инновациями». russian.rt.com »

2018-11-10 13:51

Фото: vestikavkaza.ru

Сирийский конфликт вошел в самую кровавую стадию - ООН

В канцелярии генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша заявили, что только за первую неделю февраля авиаудары по территории Сирии унесли более 1 тыс жизней мирных жителей, что стало одним из самых высоких показателей за все время … vestikavkaza.ru »

2018-02-11 16:58

Фото: vestikavkaza.ru

Сирийский конфликт не решить оружием — Тегеран

Сирийский кризис не имеет военного решения, заявил президент Ирана Хасан Рухани во время встречи в Тегеране с главой дипломатии ЕС Федерикой Могерини. "Все должны знать, что сирийский вопрос не имеет военного … vestikavkaza.ru »

2016-10-29 17:59

Фото: 5-tv.ru

Сирийский конфликт спровоцировал волну информационной войны против России

Такое мнение высказал сегодня научный руководитель Института востоковедения РАН Виталиий Наумкин. По его словам, на западе одновременно начались настоящая истерия и продуманная кампания. 5-tv.ru »

2016-10-26 18:35