Ситуация в зоне АТО за сутки: 37 обстрелов, 2 раненых

Ситуация в зоне АТО за сутки: 37 обстрелов, 2 раненых
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-16 09:29

За прошедшие сутки террористы на Донбассе совершили 37 обстрелов позиций ВСУ, вследствие чего двое украинских военных получили ранения. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook.

ЧИТАЙТЕ: Боевики несколько уменьшили интенсивность обстрелов в зоне АТО

На Донецком направлении «режим тишины» был нарушен в Авдеевке, Песках, Верхнеторецком, Новгородском, Майорске и Зайцево.

«На Приморском направлении зафиксировано 12 вражеских обстрелов. На этом направлении боевики чаще всего обстреливали опорные пункты в районе Широкино, однако в основном использовали стрелковое оружие. Неподалеку Гнутово они били из автоматических станковых гранатометов, а на участке линии разграничения, которая расположена ближе к временно оккупированному Донецку, противник вел огонь из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов по позициям вблизи Красногоровки и Новомихайловки», - говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178969. html . . . .

Подробнее читайте на ...

обстрелов направлении ато

Фото: novostimira.com.ua

Боевики несколько уменьшили интенсивность обстрелов в зоне АТО

С начала суток террористы в зоне АТО уменьшили интенсивность обстрелов. Как сообщает пресс-центр АТО, с начала суток зафиксировано 7 обстрелов по позициям сил ВСУ. "В течение дня подразделения российско-террористических войск продолжали обстреливать позиции сил АТО. novostimira.com.ua »

2017-05-15 20:27

Фото: novostimira.com.ua

В районе проведения АТО зафиксировано 37 обстрелов со стороны боевиков

С начала суток в районе проведения АТО враг совершил 37 обстрелов. В результате обстрелов трое украинских защитников получили ранения, еще один - травму. ЧИТАЙТЕ: Порошенко распорядился прекратить огонь в зоне АТО с 1 апреля «Ситуация в районе проведения АТО остается напряженной, но контролируемой Вооруженными силами Украины», - сообщается на странице пресс-центра штаба АТО в Facebook. novostimira.com.ua »

2017-03-30 20:15

Фото: novostimira.com.ua

За сутки враг совершил 58 обстрелов в зоне АТО

С начала суток боевики совершили 58 обстрелов позиций сил АТО. Как сообщает пресс-центр АТО, в результате обстрела один украинский военный получил ранение. "В целом зафиксировано 58 обстрелов. Один наш военный ранен", - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2017-03-01 19:48

Фото: novostimira.com.ua

С начала суток враг совершил 40 обстрелов в зоне АТО: один украинский военный получил ранение

С начала суток боевики совершили 40 обстрелов в зоне АТО. Как сообщили в пресс-центре штаба АТО, в результате обстрелов ранен один украинский военный. По информации силовиков, по всем направлениям боевики использовали танки и артиллерию. novostimira.com.ua »

2017-02-06 20:45

Фото: novostimira.com.ua

С начала суток боевики в зоне АТО совершили 38 обстрелов

С начала суток и до 18. 00 боевики в зоне АТО открывали огонь по украинским военнослужащим 38 раз. В результате обстрелов трое военных получили ранения. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО. "Всего по состоянию на 18 часов произошло 38 обстрелов. novostimira.com.ua »

2017-01-12 20:28

Фото: novostimira.com.ua

Боевики уменьшили активность обстрелов в зоне АТО

13 декабря боевики уменьшили активность обстрелов позиций Вооруженных сил Украины в зоне АТО. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО. «С нуля часов и до 18. 00 оккупанты значительно уменьшили активность обстрелов на всех направлениях. novostimira.com.ua »

2016-12-13 21:13

Фото: novostimira.com.ua

За 24 ноября террористы на Донбассе совершили 28 обстрелов позиций украинских военных

Пресс-центр штаба АТО сообщает, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе 28 раз нарушали «режим тишины». Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_174817. html ЧИТАЙТЕ: С начала суток в зоне АТО зафиксировано 11 обстрелов «Из артиллерии российско-оккупационные войска обстреляли Новогригорьевку. novostimira.com.ua »

2016-11-25 09:25

Фото: novostimira.com.ua

С начала суток в зоне АТО зафиксировано 11 обстрелов

С начала суток боевики совершили 11 обстрелов позиций украинских военных в зоне АТО. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_174810. html Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в Facebook. novostimira.com.ua »

2016-11-24 19:34

Фото: novostimira.com.ua

За прошедшие сутки террористы на Донбассе провели более 50 обстрелов

Пресс-центр штаба АТО сообщает, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе 54 раза обстреливали позиции украинских военных. ЧИТАЙТЕ: Террористы на Донбассе увеличили количество обстрелов в зоне АТО На Луганском направлении было зафиксировано 3 нарушения «режима тишины» возле Новоалександровки и Станицы Луганской. novostimira.com.ua »

2016-10-28 08:35

Фото: novostimira.com.ua

Пресс-центр АТО: "С начала суток наибольшее количество обстрелов зафиксировано на мариупольском направлении"

С начала суток террористы в зоне АТО совершили 25 обстрелов позиций Вооруженных сил Украины, о чем говорится в сообщении пресс-центра АТО. "С полуночи и до 18 часов вечера в районе проведения антитеррористической операции со стороны российско-оккупационных войск по позициям Вооруженных Сил Украины зафиксировано 25 случаев открытия огня", - отметили в штабе. novostimira.com.ua »

2016-10-24 19:11

Фото: rusdialog.ru

Увеличилось количество обстрелов на Мариупольском направлении – штаб АТО

Ситуация в зоне проведения АТО обострилась и несколько изменилась локация нарушений. ВСУ сообщает, что контролирует положение. При этом в обстрелах обвиняется ополчение ДНР. rusdialog.ru »

2016-03-25 08:13