Боевики несколько уменьшили интенсивность обстрелов в зоне АТО

Боевики несколько уменьшили интенсивность обстрелов в зоне АТО
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-16 20:27

С начала суток террористы в зоне АТО уменьшили интенсивность обстрелов. Как сообщает пресс-центр АТО, с начала суток зафиксировано 7 обстрелов по позициям сил ВСУ. "В течение дня подразделения российско-террористических войск продолжали обстреливать позиции сил АТО.

Впрочем, их количество и интенсивность огня, по сравнению с предыдущими днями, уменьшились. С начала суток боевики 7 раз открывали огонь по позициям Вооруженных Сил Украины", - говорится в сообщении.

На мариупольском направлении враг обстрелял позиции ВСУ у Водяного и Гнутово из стрелкового оружия. А вот в районе Новотроицкого противник бил из вооружения БМП и крупнокалиберных пулеметов.

"На донецком направлении неподалеку Каменки боевики обстреляли воинов сил АТО из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия", - отметили в штабе.

На луганском направлении обстрелы велись из гранатометов. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178965. html . . . .

Подробнее читайте на ...

ато сил начала суток направлении обстрелов интенсивность боевики

Фото: novostimira.com.ua

Боевики продолжают организовывать провокации против сил АТО, - Мотузяник

Командование российских оккупационных сил продолжает скрыто организовывать провокации против сил АТО, которые синхронизируются с маршрутами и временем передвижения представителей СММ ОБСЕ в Украине. ЧИТАЙТЕ: Ситуация в зоне АТО за сутки: 12 обстрелов, 4 раненых и травмированных Об этом сегодня на брифинге сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-10-10 14:11

Фото: novostimira.com.ua

В штабе АТО заявили об обострении ситуации на Донбассе

Обстановка в районе проведения антитеррористической операции на Донбассе сегодня в течение дня несколько обострилась. Об этом сообщается на странице пресс-центра штаба АТО в Facebook. «В течение сегодняшнего дня обстановка в районе проведения АТО несколько обострилась, однако оставалась контролируемой украинской армией», - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2017-09-03 18:59

Фото: novostimira.com.ua

С начала суток боевики в зоне АТО совершили 14 обстрелов

С начала суток террористы в зоне АТО совершили 14 обстрелов позиций сил АТО. Как сообщает пресс-центр АТО, в результате обстрелов был ранен один украинский военнослужащий. "Российско-террористические подразделения продолжают цинично нарушать режим "тишины". novostimira.com.ua »

2017-04-06 19:12

Фото: novostimira.com.ua

В зоне АТО обстрелы боевиков стали более интенсивными, - А.Лысенко

За минувшие сутки вражеские обстрелы сил АТО в Авдеевке стали более интенсивными. Об этом сегодня во время брифинга сообщил пресс-секретарь министерства обороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-03-11 15:55

Фото: novostimira.com.ua

С начала суток боевики совершили 21 обстрел по позициям сил АТО

17 декабря боевики совершили 21 обстрел по позициям сил АТО. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО. "Враг из минометов различных калибров вел огонь по Красногоровке, Павлополю, Лебединскому, Широкино. novostimira.com.ua »

2016-12-17 21:34

Фото: riafan.ru

Бизнес на крови: День збройних сил України в корпорации «АТО»

6 декабря на Украине — красный день календаря: «незалежная» отмечает День ВСУ. Порошенко назвал свою армию «сильнейшей в Европе». Адекватен ли он? riafan.ru »

2016-12-06 17:49

Фото: novostimira.com.ua

Пресс-центр АТО: "С начала суток наибольшее количество обстрелов зафиксировано на мариупольском направлении"

С начала суток террористы в зоне АТО совершили 25 обстрелов позиций Вооруженных сил Украины, о чем говорится в сообщении пресс-центра АТО. "С полуночи и до 18 часов вечера в районе проведения антитеррористической операции со стороны российско-оккупационных войск по позициям Вооруженных Сил Украины зафиксировано 25 случаев открытия огня", - отметили в штабе. novostimira.com.ua »

2016-10-24 19:11

Фото: novostimira.com.ua

Разведка передает о планах боевиков обстрелять позиции сил АТО из противотанковых ракетных комплексов

Боевики запланировали обстрелять из противотанковых ракетных комплексов позиции украинских военных на донецком направлении. Об этом говорится в сообщении главного управления разведки Министерства обороны Украины в Facebook, передает УНН. novostimira.com.ua »

2016-08-27 12:51

Фото: rusdialog.ru

Ожесточенные бои в Авдеевке: ополченцы штурмуют позиции сил АТО, применяя тяжелую артиллерию и танки

7 апреля отряды ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики предприняли попытку штурма позиций вооруженных сил Украины в районе Авдеевки. rusdialog.ru »

2016-04-08 00:04

Фото: novostimira.com.ua

Ситуация в зоне проведения АТО остается сложной

Ситуация в зоне проведения антитеррористической операции остается крайне сложной. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_167946. html За сегодняшний день проросийки наемники использовали оружие против украинской армии 18 раз. novostimira.com.ua »

2016-03-27 18:56

Фото: novostimira.com.ua

Ситуация в зоне АТО: боевики активизировались на всех направлениях

Боевики продолжают нарушать условия перемирия, нанося удары по позициям сил АТО из запрещенного минскими соглашениями оружия. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_167790. novostimira.com.ua »

2016-03-23 10:56

Бойцов Донбасса, Азова и Айдара решили вывести из Широкино

Военных так называемых добровольческих батальонов Донбасс, Азов и Айдар выводят из Широкино в рамках ротации, сообщают пресс-центр спецоперации и экс-комбат Донбасса, украинский депутат Семен Семенченко. vz.ru »

2015-07-26 14:12