СКР: Число погибших в теракте в Крокусе выросло до 93 человек

2024-3-23 11:30

Число погибших в теракте в Крокус Сити Холле увеличилось до 93 человек, и еще возрастет, люди погибли от огнестрельных ран и отравления продуктами горения, сообщили в Следственном комитете России. В СК сообщили, что террористы применяли в «Крокусе» жидкость для поджога помещений зала, а также применяли автоматическое оружие, которое найдено.

Подробнее читайте на ...

скр число погибших теракте крокусе выросло

СКР: Число погибших при пожаре в кемеровском ТЦ возросло до пяти

При крупном пожаре, произошедшем в торгово-развлекательном комплексе "Зимняя вишня" в Кемерове, погибло пять человек, из них три женщины, мужчина и один ребёнок. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале Следственного комитета. life.ru »

2018-03-25 17:50

Фото: lenta.ru

СКР назвал число погибших мирных жителей на юго-востоке Украины с 2016 года

За неполных два года в результате обстрелов территории самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик погибли 110 мирных жителей. В связи с этим возбуждены еще 20 уголовных дел против руководства Минобороны Украины. lenta.ru »

2017-09-11 12:42

СКР уточнил число погибших в результате урагана в Москве и области

В Следственном комитете России сообщили, что в результате урагана московском регионе погибли 15 человек. Из них 10 погибли в Москве, пять - в Московской области. В Главном следственном управлении СКР создан штаб по установлению причин и обстоятельств гибели жителей столицы. tvc.ru »

2017-05-30 17:21

Фото: lenta.ru

В СКР обнаружили влияние СМИ на число преступлений против детей

Нужно снизить объемы публикуемой в СМИ информации о преступлениях в отношении детей, чтобы не провоцировать новые противоправные действия. Такие меры Евгения Минаева, руководитель управления процессуального контроля за расследованием отдельных видов преступлений СКР, предложила на заседании в Госдуме. lenta.ru »

2017-02-03 14:17

В деле Улюкаева только один фигурант – СКР - Ранее СМИ сообщили, что их число может возрасти

Алексей Улюкаев остается единственным фигурантом в деле о получении крупной взятки. Об этом в среду сообщила официальный представитель российского Следственного комитета Светлана Петренко. «Всю возможную и вполне исчерпывающую на данной стадии информацию мы обнародовали», — заявила Петренко. abnews.ru »

2016-11-16 19:26

Фото: ntv.ru

В СКР уточнили число фигурантов дела Улюкаева

В Следственном комитете заявили, что бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев остается единственным фигурантом дела о получении взятки. ntv.ru »

2016-11-16 18:57

СКР назвал число ликвидированных в Петербурге боевиков

В ходе спецоперации ФСБ в Санкт-Петербурге были ликвидированы четверо боевиков, находившихся в федеральном розыске за участие в незаконных вооруженных формированиях на территории Северного Кавказа, сообщается в заявлении официального представителя Следственного комитета Владимира Маркина, поступившем в РБК. news.yandex.ru »

2016-08-17 16:54