Сладков показал, как союзная армия штурмует позиции ВСУ под Марьинкой

Сладков показал, как союзная армия штурмует позиции ВСУ под Марьинкой
фото показано с : riafan.ru

2022-10-8 20:47

Военный корреспондент Александр Сладков продемонстрировал кадры наступления сил союзной армии на позиции украинских националистов под Марьинкой в ДНР. Отметим, что Марьинка является фактически пригородом Донецка и с востока примыкает к Петровскому району города.

Подробнее читайте на ...

сладков показал союзная армия штурмует позиции всу марьинкой

Фото: riafan.ru

Военкор Сладков показал, как выглядит Марьинка с высоты птичьего полета

Военный корреспондент Александр Сладков посетил Марьинку и отметил успехи союзной армии на донецком фронте. Он заявил, что по позициям ВСУ активно работает авиация ВС РФ. riafan.ru »

2022-08-28 18:13

Фото: riafan.ru

Сладков показал брошенные позиции ВСУ в Марьинке

Военный корреспондент Александр Сладков поделился кадрами позиций ВСУ на окраине села Марьинка. Как отмечает журналист, украинские боевики делали опорные пункты прямо в домах мирных жителей. На записи видно, что на одной из стен занимаемого прежде дома украинские военнослужащие оставили надписи нецензурного содержания. riafan.ru »

2022-08-28 18:11

«Полчище нерях и лентяев»: военкор Сладков показал бардак в окопе киевских оккупантов в Донбассе

Военный корреспондент Александр Сладков сообщил, что после того, как бойцы народной милиции Донбасса и ВС РФ начали штурм вражеских позиций, их глазам открылся неприятный бардак и беспорядок. Непоследовательность действий ВСУ также наблюдается в ведении боевых действий, признался репортер Сладков. riafan.ru »

2022-07-18 10:15

Фото: riafan.ru

Военкор Сладков показал подготовку интервью с неонацистами группировки «Медведи SS»

Члены неонацистской группировки «Медведи SS» (входят в состав нацбатальона «Азов»*, в отношении некоторых членов которого в России возбуждены уголовные дела) хорошо знакомы своими зверствами в Донбассе и Украине в целом. riafan.ru »

2022-07-10 11:35

«Впереди вожделенная Авдеевка»: военкор Сладков показал дно будущего Донецкого котла

Незаконно захваченный киевскими оккупантами город Авдеевка будет освобожден в ближайшие недели. Об этом сообщил военный корреспондент Александр Сладков. Репортер поделился эксклюзивными кадрами, на которых запечатлел дно будущего Донецкого котла. riafan.ru »

2022-07-07 16:09

Военкор Сладков показал кадры, как украинские морпехи сдавались в плен в Мариуполе

По его словам, 12 часов подряд, находясь на нейтральной территории, они принимали группы сдающихся военнослужащих Незалежной. life.ru »

2022-04-05 22:33