Следствие отрабатывает версии убийства ремонтно-строительного управления МВД

2017-3-28 21:34

Заказ – это одна из приоритетных версий убийства директора Ремонтно-строительного управления МВД России, - сообщила представитель столичного управления Следственного комитета Юлия Иванова.

Николай Волков был убит в понедельник вечером на Осенней улице в Москве. Сообщения об этом вызвали большой резонанс. Убийства людей подобного рода совершаются исключительно из коммерческих соображений, - уверенность в этом высказал в интервью НСН глава московского профсоюза полиции Михаил Пашкин.

«Таких чиновников, не связанных с оперативно-розыскной деятельностью, убивают довольно редко. Такие сотрудники обычно в тени находятся. Нужно обязательно смотреть на то, чем он занимался, какие договоры и с кем заключал, кому, возможно, он не заплатил — либо откат не дал, либо неправильно выполнил свои обязанности, некачественно отремонтировал. Видимо, долгое время просили сделать, а это все можно восстановить по биллингу его телефона», - считает Пашкин.

.

Подробнее читайте на ...

следствие отрабатывает версии убийства ремонтно-строительного управления мвд

Следствие отрабатывает возможную связь убийства экс-мэра Киселевска с преступлениями в Белове

КИСЕЛЕВСК, 5 ноября, ФедералПресс. Кузбасские следователи прорабатывают связь убийства экс-мэра Киселевска Сергея Лаврентьева с разбойными нападениями в Белове. fedpress.ru »

2019-11-05 06:24

Следствие отрабатывает связь нападения на экс-мэра Киселевска с налетами в соседнем городе

По данным источника ТАСС, в 2018-2019 годах в Белове примерно таким же образом было совершено пять разбойных нападений tass.ru »

2019-11-01 13:45

Фото: znak.com

Следствие отрабатывает мотив мести в деле о гибели отца убийцы пауэрлифтера Драчева

Следственные органы отрабатывают версию о том, что гибель в ДТП отца Анара Аллахверанова, обвиняемого в убийстве чемпиона мира и Европы по пауэрлифтингу Андрея Драчева, является не несчастным случаем, а местью znak.com »

2018-01-18 10:03

Следствие отрабатывает четыре версии убийства Павла Шеремета

Следствие продолжает работать над четырьмя версиями в деле об убийстве журналиста Павла Шеремета, передаёт телеканал «112 Украина». Об этом сообщил процессуальный прокурор Генпрокуратуры Украины Андрей Шевченко. nsn.fm »

2016-08-04 19:24