СМИ: в мэрии Нефтеюганска идут обыски

В администрации Нефтеюганска Ханты-Мансийского автономного округа проходят обыски. Официального подтверждения этой информации пока нет. Пресс-служба главы города Сергея Дегтярева эти сообщения не комментирует. vesti.ru »

2019-01-24 09:05

Фото: znak.com

СМИ: В мэрии Нижнего Тагила ФСБ и Росгвардия в четвертый раз за месяц провели обыски

Сотрудники ФСБ совместно с Росгвардией в четвертый раз за месяц провели выемку документов в администрации Нижнего Тагила znak.com »

2018-06-06 21:56

СМИ: В мэрии города Березовского проходят обыски - По делу о нарушениях при расселении ветхого жилья

В администрации города Березовского в Свердловской области проходят обыски. Об этом сообщает в пятницу URA. ru со ссылкой на собственные источники. По их словам, сотрудники Верхне-Пышминского межрайонного следственного отдела производят выемку документов, связанных с заключением администрацией города контракта с компанией «Свердлоблжилстрой» на сумму 366 млн рублей. abnews.ru »

2016-11-25 15:21

Фото: abnews.ru

СМИ: Главу Владивостока Пушкарева взяли под стражу - Ранее в мэрии прошли обыски

Мэра Владивостока Игоря Пушкарева задержали и доставили в столицу. Об этом в среду написал «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона. Официального подтверждения или опровержения этой информации пока нет. abnews.ru »

2016-06-01 08:22

Фото: tvzvezda.ru

В мэрии Владивостока проходят обыски – СМИ

В администрации Владивостока в эти минуты проходят обыски и выемка документов, а само здание оцеплено сотрудниками УФСБ по Приморскому краю. Об этом 1 июня сообщает РИА Новости со ссылкой на свой источник. tvzvezda.ru »

2016-06-01 07:32

Фото: lenta.ru

СМИ узнали об обысках в мэрии Владивостока

В мэрии Владивостока и в доме мэра в среду, 1 июня, проходят обыски. Об этом РИА Новости сообщил источник, знакомый с ситуацией. По его словам, обыски проводятся сотрудниками ФСБ. Собеседник агентства не уточнил причину следственных действий. lenta.ru »

2016-06-01 06:51