СМИ: в Вене задержали пьяных украинских дипломатов, устроивших ДТП

Украинские дипломаты были задержаны в Вене после того, как они отправились кататься по городу в нетрезвом виде, передает австрийская газета Kronen Zeitung . Также утверждается, что до задержания они успели устроить аварию в центре австрийской столицы - совершив выезд на встречную полосу, они врезались в другую машину. tvzvezda.ru »

2022-08-13 13:18

СМИ: в Вене зафиксировали первый случай заражения новым коронавирусом

По данным издания Kronen Zeitung, 72-летний мужчина находится на карантине в одной из больниц столицы Австрии tass.ru »

2020-02-27 12:47

Фото: versia.ru

СМИ: В Вене неизвестные похитили трехлетнюю россиянку

В конце декабря несколько неизвестных похитили трехлетнюю гражданку России из отеля в Вене. 8 февраля в России было возбуждено дело о похищении ребенка. versia.ru »

2018-02-13 08:58

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили о задержании в Вене 22 выходцев из Чечни

В Вене по подозрению в терроризме задержаны 22 выходца из Чечни. Операция проводилась накануне вечером на Дунайском острове (Донауинзель). В ходе осмотра места происшествия полицейские и представители антитеррористической группы WEGA обнаружили закопанные в снег пистолет, автомат и множество боеприпасов. lenta.ru »

2017-02-04 15:25

Кириенко не стал комментировать слухи о переходе на работу в Кремль

Глава «Росатома» Сергей Кириенко заявил, что информация о его уходе из «Росатома» и переходе на должность первого замглавы администрации президента, который курирует внутреннюю политику - это слухи, передает Газета.ру. «Вы знаете: я слухи не комментирую», - сказал он во время своего общения с представителями СМИ в Вене.

По информации ряда СМИ, генеральный директор «Росатома» Сергей Кириенко рассматривается на должность первого замглавы администрации президента и может сменить на нем перешедшего на должность спикера Госдумы Вячеслава Володина. Ожидается, что в ближайшее время состоится официальное назначение.

Также напомним, что в Вене Кириенко стал участником 60-й генеральной конференции МАГАТЭ.

kapital-rus.ru »

2016-09-26 11:52