Собчак может грозить доследственная проверка из-за израильского паспорта

Собчак может грозить доследственная проверка из-за израильского паспорта
фото показано с : aif.ru

2022-10-27 13:45

Журналистке может грозить наказание в виде обязательных работ до 400 часов.

Российской телеведущей и журналистке Ксении Собчак может грозить доследственная проверка, если выяснится, что она не уведомляла миграционную службу о наличии израильского паспорта. Об этом сообщает агентство РИА Новости, ссылаясь на информированный источник.Уточняется, что ее может ждать уголовная ответственность по статье 330.2 УК РФ «Неисполнение обязанности по подаче уведомления о наличии у гражданина РФ гражданства иностранного государства». Статья предусматривает максимальное наказание в виде обязательных работ до 400 часов.Напомним, Ксения Собчак, по данным СМИ, является подозреваемой по делу о вымогательстве.Ранее по подозрению в публикации фейков о бизнесменах и высокопоставленных должностных лицах были задержаны ее коммерческий директор Кирилл Суханов и бывший главред журнала Tatler Ариан Романовский.Власти Литвы в четверг, 27 октября, подтвердили, что Собчак находится на территории республики, она пересекла границу с израильским паспортом. В МИД страны не исключили ее выдворения.

Подробнее читайте на ...

собчак грозить доследственная проверка израильского паспорта

Фото: riafan.ru

Собчак может грозить до 15 лет по статье о распространении ложной информации

Юрист Юрий Никитин прокомментировал новость, что против журналистки и телеведущей Ксении Собчак хотят возбудить уголовное дело. Эксперт рассказал, какое наказание может грозить светской львице. riafan.ru »

2022-10-03 17:10

Экстрасенс рассказал Лайфу, чем грозит поездка Богомолова и Собчак на катафалке

Среди возможных бедствий он назвал скорый развод, а также смерть как одного из партнёров, так и обоих. Катафалк несёт в себе негативную энергию. Прокатившись на такой машине, телеведущая Ксения Собчак и режиссёр Константин Богомолов "поставили программу на негативную ситуацию". life.ru »

2019-09-13 22:17

Володина рассказала, чем Собчак грозит свадьба в пятницу, 13-е

Астролог Василиса Володина рассказала, как может сказаться на браке телеведущей Ксении Собчак и режиссёра Константина Богомолова решение сыграть свадьбу в пятницу 13 числа. argumenti.ru »

2019-09-13 12:39

Фото: social.mk.ru

Многодетная мама рассказала, грозит ли гиперактивной Ксении Собчак послеродовая депрессия

Мать 9-ти детей утверждает, что телеведущей вовсе не обязательно менять привычный образ жизни social.mk.ru »

2016-11-18 18:51

Письмо от капитана: чем может грозить Собчак дебош в самолете

Светская львица Ксения Собчак, устроившая накануне дебош в самолете, сможет избежать наказания из-за недоработок правил пассажирской безопасности. riafan.ru »

2016-06-09 20:19