Собянин дал старт строительству научно-технологического центра МГУ «Воробьевы горы»

2021-1-26 15:43

В Москве стартовало строительство научно-технологического центра МГУ «Воробьевы горы». Ожидается, что первый корпус под названием «Ломоносов» будет сдан через два года. Как подчеркнул столичный мэр Сергей Собянин, строительство научно-технологического кластера Москвы станет самым крупным инновационным проектом МГУ за всю его историю.

Подробнее читайте на ...

собянин дал старт строительству научно-технологического центра мгу воробьевы

Фото: 5-tv.ru

Собянин дал старт конкурсу «Лидеры цифровой трансформации»

Финальный этап хакатона состоится в рамках молодежного технологического фестиваля «Лидеры цифровой трансформации» в конце июня. 5-tv.ru »

2024-04-03 10:30

Фото: nsn.fm

Собянин дал указание всем службам города по ликвидации пожара в БЦ «Гранд Сетунь Плаза»

Мэр Москвы Сергей Собянин дал поручения о принятии мер по эвакуации людей и ликвидации пожара в бизнес-центре «Гранд Сетунь Плаза» nsn.fm »

2022-06-03 12:47

Фото: versia.ru

Собянин дал указание всем службам города по ликвидации пожара в БЦ «Гранд Сетунь Плаза»

Мэр Москвы Сергей Собянин дал поручение экстренным службам города принять меры по ликвидации пожара, который начался в бизнес-центре «Гранд Сетунь Плаза» на западе столицы. versia.ru »

2022-06-03 11:48

Фото: lenta.ru

Собянин дал поручения по пожару в московском бизнес-центре

Мэр Москвы Сергей Собянин поручил принять меры по эвакуации людей из горящего бизнес-центра «Гранд Сетунь плаза» на западе столицы. Кроме того, Собянин распорядился принять меры по ликвидации возгорания в московском БЦ. lenta.ru »

2022-06-03 10:29

Фото: lenta.ru

Собянин дал прогноз по заболеваемости в Москве

Власти Москвы надеются, что ситуация с коронавирусом в Москве на следующей неделе будет в приемлемых рамках. Такой прогноз по заболеваемости COVID-19 дал мэр столицы Сергей Собянин, выступая на президиуме координационного совета при правительстве по борьбе с инфекцией. lenta.ru »

2022-02-16 16:29

Фото: lenta.ru

Собянин дал оценку ситуации с коронавирусом в Москве

В Москве за последнюю неделю удалось стабилизировать ситуацию с коронавирусом, заявил мэр столицы Сергей Собянин. Московский градоначальник отметил, что за прошлую неделю число госпитализаций пациентов и выявляемость заболевших инфекцией в городе не изменились. По его словам, давать прогнозы нужно позднее. lenta.ru »

2021-12-02 14:59

Собянин дал старт избирательной кампании "Единой России" в Москве

Столица продолжает активно развиваться, несмотря на пандемию, и через пять лет превратится в "совершенно другой город". Однако, по словам градоначальника, этого не произойдёт без доверия граждан. life.ru »

2021-07-19 12:17

Фото: lenta.ru

Собянин дал старт избирательной кампании «Единой России» в Москве

Мэр Москвы и лидер столичного списка «Единой России» на предстоящих выборах в Госдуму Сергей Собянин дал старт избирательной кампании партии в городе. Он подчеркнул, что на данный момент не видит в стране и столице силы, которая взяла бы на себя ответственность и реально что-то смогла бы решить, кроме «Единой России». lenta.ru »

2021-07-17 13:52

Фото: versia.ru

Собянин дал старт строительству новых кластеров инновационного центра МГУ

Мэр Москвы Сергей Собянин поучаствовал в торжественной церемонии начала строительства двух новых кластеров – «Образовательный» и «Междисциплинарный» - инновационного научно-технологического центра МГУ «Воробьевы горы». versia.ru »

2021-07-12 14:40

Фото: nsn.fm

Собянин дал старт строительству новых кластеров инновационного центра МГУ

Мэр российской столицы Сергей Собянин дал старт строительству новых кластеров «Образовательный» и «Междисциплинарный» инновационного научно-технологического центра МГУ «Воробьевы горы» в районе Раменки nsn.fm »

2021-07-12 13:47

Собянин дал старт строительству двух кластеров инновационного центра МГУ

Мэр Москвы Сергей Собянин, ректор Московского государственного университета имени Ломоносова Виктор Садовничий и генеральный директор госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев приняли участие в торжественной церемонии начала строительства новых кластеров «Образовательный» и «Междисциплинарный» инновационного научно-технологического центра МГУ «Воробьевы горы» в районе Раменки. argumenti.ru »

2021-07-12 13:38

Фото: rosbalt.ru

Собянин дал старт строительству новых кластеров инновационного центра МГУ

В столичном районе Раменки приступили к строительству новых кластеров «Образовательный» и «Междисциплинарный» инновационного научно-технологического центра... rosbalt.ru »

2021-07-12 13:28

Собянин дал старт проходке тоннеля желтой линии метро от «Пыхтино» до «Рассказовки»

Мэр Москвы дал старт проходке правого перегонного тоннеля от станции «Пыхтино» до станции «Рассказовка» Калининско-Солнцевской линии метро. argumenti.ru »

2021-05-14 13:37

Фото: nsn.fm

Собянин дал старт проходке тоннеля желтой линии метро от «Пыхтино» до «Рассказовки»

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в 2023 году в столице будет создана уникальная линия метро, которой нет ни в одной стране мира, сообщает пресс-служба московской мэрии nsn.fm »

2021-05-14 13:22

Фото: rosbalt.ru

Собянин дал старт проходке тоннеля желтой линии метро от «Пыхтино» до «Рассказовки»

Объемы строительства метро в Москве за 10 лет соответствуют половине сделанного за предыдущие 76 лет. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Градоначальник... rosbalt.ru »

2021-05-14 13:20

Фото: versia.ru

Собянин дал поручение начать подготовку к новому отопительному сезону

Мэр Москвы Сергей Собянин поручил приступить к подготовке жилого фонда, социальных объектов города и объектов энергетики к новому отопительному сезону. В рамках этой работы будут проведены профилактические осмотры и ремонт инженерных систем. versia.ru »

2021-04-13 15:35

Фото: social.mk.ru

Собянин дал совет пожилым москвичам насчет первой поездки после самоизоляции

Мэр Москвы Сергей Собянин посоветовал пожилым москвичам совершить первую поездку в пункт вакцинации после снятия домашнего режима social.mk.ru »

2021-03-05 19:03