В Сочи на набережной одного из пляжей убили женщину

В Сочи на набережной одного из пляжей убили женщину
фото показано с : aif.ru

2024-2-20 14:45

58-летнего приезжего, подозреваемого в убийстве, задержали.

На набережной одного из пляжей Сочи обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти, передает официальный Telegram-канал следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю.В ведомстве сообщили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).Уточняется, что погибшей оказалась 46-летняя женщина. В ее убийстве подозревают 58-летнего приезжего, он был задержан по горячим следам. По версии следствия, между погибшей и задержанным произошел конфликт, в ходе которого мужчина нанес ей удары, а затем перенес на улицу, где нанес еще несколько ударов камнем по голове.Накануне сообщалось, что возле жилого многоквартирного дома в Астрахани нашли расчлененное тело женщины.

Подробнее читайте на ...

сочи набережной пляжей убили женщину

В Сочи на набережной свидетели зафиксировали крупный пожар в кафе

В Сочи пожарные ликвидировали крупное возгорание в кафе на набережной в поселке Дагомыс. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. Кадры пожара опубликованы в Сети. На кадрах видно, как пожар буквально «съедает» крышу заведения. tvzvezda.ru »

2021-08-31 11:25

Реконструкция пляжа "Ривьера" в Сочи завершится в 2021 году

Реконструкция пляжа "Ривьера" в Сочи завершится в 2021 году. Сейчас закончен первый этап масштабных работ по обновлению набережной и пляжной зоны, сообщают "Вести Сочи". Стоимость проекта — несколько миллионов рублей. vesti.ru »

2020-05-25 12:52

Фото: abnews.ru

На ремонт набережной в Сочи выделили 30 млн рублей - Еще 10 млн вложат частные лица

На ремонт приморской набережной в курортном районе Лоо города Сочи из местного бюджета выделили 30 млн рублей. Об этом накануне сообщили в администрации Сочи. Более 10 млн рублей на восстановление брусчатки, освещение и озеленение набережной готовы вложить предприниматели города. abnews.ru »

2017-03-02 03:53

Козак не дал согласия на переименование набережной в Сочи в свою честь

Вице-премьер России Дмитрий Козак выступил против того, чтобы переименовать Нижнеимеретинскую набережную в Сочи в его честь, передает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Козака Илью Джуса. vedomosti.ru »

2017-01-30 19:04

Фото: vestikavkaza.ru

Арбитраж Кубани приостановил снос 86 объектов на набережной Сочи

Арбитражный суд Краснодарского края своим решением приостановил распоряжение администрации Сочи о сносе самовольных построек на главной набережной города, - сообщается в документах суда. Согласно определению суда, речь идет о сносе 86 … vestikavkaza.ru »

2016-04-01 22:14