Сомнолог дала совет, как снизить тревожность перед сном и уснуть поглубже

2023-4-2 05:21

Если качество ночного сна ухудшилось, есть возможность исправить ситуацию. Советы дала руководитель Центра сомнологии, врач функциональной диагностики Татьяна Сурненкова. По её словам, яркий солнечный свет в вечернее время замедляет выработку мелатонина, который необходим для регулирования цикла сна и бодрствования.

Подробнее читайте на ...

сомнолог дала совет снизить тревожность сном уснуть поглубже

Сомнолог дала 3 совета, как не проспать Новый год

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Новогодние праздники – идеальное время, чтобы отвлечься от повседневной рутины и расслабиться. Однако в период отдыха серьезно страдает режим и нарушается сон. Сомнолог Татьяна Сурненкова рассказала, как не сбить режим за период каникул. fedpress.ru »

2023-12-08 15:19

Сомнолог дала три важных совета тем, кто боится проспать Новый год

В новогодние праздники люди отрываются от повседневной рутины и расслабляются, в том числе нарушается сон. Руководитель Центра сомнологии клинико-диагностического центра МЕДСИ на Красной Пресне, врач функциональной диагностики высшей категории Татьяна Сурненкова рассказала Лайфу, как не сбить свой режим за период каникул. life.ru »

2023-12-08 08:00

Темнота, прохлада, свечи и черешневый сок. Сомнолог дала простые советы, чтобы улучшить качество сна

Если хотите, чтобы сон был сладким и крепким, отложите гаджеты подальше, воздержитесь от перекуса, а лучше всего — отправьтесь на лёгкую прогулку. life.ru »

2021-01-22 18:35