Сомнолог дала 3 совета, как не проспать Новый год

2023-12-8 15:19

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Новогодние праздники – идеальное время, чтобы отвлечься от повседневной рутины и расслабиться. Однако в период отдыха серьезно страдает режим и нарушается сон. Сомнолог Татьяна Сурненкова рассказала, как не сбить режим за период каникул.

Подробнее читайте на ...

сомнолог дала совета проспать год

Сомнолог дала три важных совета тем, кто боится проспать Новый год

В новогодние праздники люди отрываются от повседневной рутины и расслабляются, в том числе нарушается сон. Руководитель Центра сомнологии клинико-диагностического центра МЕДСИ на Красной Пресне, врач функциональной диагностики высшей категории Татьяна Сурненкова рассказала Лайфу, как не сбить свой режим за период каникул. life.ru »

2023-12-08 08:00

Сомнолог дала совет, как снизить тревожность перед сном и уснуть поглубже

Если качество ночного сна ухудшилось, есть возможность исправить ситуацию. Советы дала руководитель Центра сомнологии, врач функциональной диагностики Татьяна Сурненкова. По её словам, яркий солнечный свет в вечернее время замедляет выработку мелатонина, который необходим для регулирования цикла сна и бодрствования. life.ru »

2023-04-02 05:21

Темнота, прохлада, свечи и черешневый сок. Сомнолог дала простые советы, чтобы улучшить качество сна

Если хотите, чтобы сон был сладким и крепким, отложите гаджеты подальше, воздержитесь от перекуса, а лучше всего — отправьтесь на лёгкую прогулку. life.ru »

2021-01-22 18:35