Сообщение о ЧП на борту лайнера British Airways оказалось ложной тревогой

2017-3-23 12:38

Представители British Airways сообщили, что информация о чрезвычайном положении на борту их самолета, которую ранее передал ряд СМИ, оказалась ложной. В эти минуты лайнер садится в аэропорту Осло.

Подробнее читайте на ...

сообщение борту лайнера british airways ложной тревогой

В результате инцидента на борту самолета в Чикаго пострадали 20 человек

Из-за инцидента на борту самолета Boeing 767-300 авиакомпании American Airlines в Чикаго число пострадавших возросло до 20 человек, передает РИА «Новости» сообщение агентства France Presse. До этого говорилось о восьми пострадавших.

Хуан Эрнаднес, представитель противопожарной службы Чикаго, в ходе пресс-конференции сделал заявление, что 20 пациентов были направлены в несколько больниц, у них имеются незначительные повреждения. С его слов, большая часть пострадавших получили травмы во время спуска из самолета по аварийным трапам.

Ранее от Федерального управления гражданской авиации Соединенных Штатов поступило сообщение, что самолет был вынужден прервать взлет из аэропорта Чикаго в Майами из-за проколотой шины.

kapital-rus.ru »

2016-10-29 04:17

Иран угрожал сбить два американских самолета-разведчика

10 сентября Иран угрожал сбить два самолета-разведчика Соединенных Штатов, которые пролетели вблизи границы с Ираном, передает «Газета.Ру» сообщение FoxNews.

Уточним, разведывательные самолеты Соединенных Штатов P-8 Poseidon, на борту которого находился экипаж из 9 человек, а также EP-3 Eries с 24 людьми на борту пролетели в 13 милях от побережья Ирана 10 сентября, в то время как территориальные воды страны простираются на 12 миль от суши. В ходе полета военные Ирана поставили в известность о возможной атаке с их стороны. Американские самолеты решили проигнорировать данное сообщение, продолжив свой полет в международной зоне.

Как отметили власти Соединенных Штатов, так они планировали проверить реакцию Ирана.

kapital-rus.ru »

2016-09-13 03:55

Самописец пропавшего лайнера EgyptAir сохранил сообщение о пожаре на борту

На речевых самописцах разбившегося над Средиземным морем самолета EgyptAir 804 было записано сообщение о пожаре. riafan.ru »

2016-07-16 23:16

В Омске на реке Иртыш опрокинулась яхта с пассажирами на борту

В Омске на реке Иртыш опрокинулась яхта типа «Ассоль» с пассажирами на борту, передает «Интерфакс» сообщение пресс-службы ГУ МЧС по Омской области.

В МЧС в 6:55 местного времени поступило сообщение о крушении яхты в районе дачных хозяйств «Заря-3».

В сообщении говорится, что опрокидывание яхты в 10 метрах от правого берега Иртыша на глубине 7 метров произошло в результате опасного маневрирования.

В этот момент на борту находились 7 человек, пять из которых самостоятельно смогли выбраться на сушу, местонахождение еще двоих человек неизвестно, их унесло.

kapital-rus.ru »

2016-06-20 07:52

Фото: vestikavkaza.ru

Сообщение о бомбе на борту самолета Turkish Airlines оказалось ложным

Сообщение о бомбе, якобы заложенной на борту самолета авиакомпании Turkish Airlines, который должен был вылететь из Стамбула в город Кайсери в центральной Турции, не подтвердилось, заявил представитель … vestikavkaza.ru »

2016-05-23 20:39

Фото: lenta.ru

Сообщение о бомбе на борту самолета запутало полицию ФРГ

После сообщения о якобы заложенной на борту самолета бомбе полиция аэропорта Гамбурга случайно эвакуировала пассажиров другого лайнера. Самолет, находившийся под угрозой взрыва, вылетел по своему маршруту. lenta.ru »

2016-05-13 16:36

Фото: ntv.ru

Двоих россиян задержали в Киеве за сообщение о бомбе на борту FlyDubai

В Киеве после приземления самолета авиакомпании FlyDubai задержали двоих россиян, один из которых заявил о находящейся на борту лайнера бомбе. ntv.ru »

2016-03-25 18:15

Фото: ntv.ru

Двоих россиян задержали в Киеве за сообщение о бомбе на борту самолета

В Киеве после приземления самолета авиакомпании FlyDubai задержали двоих россиян, один из которых заявил о находящейся на борту лайнера бомбе. ntv.ru »

2016-03-25 18:15