РФ сообщила США об использовании авиабазы в Иране для операции в Сирии

РФ сообщила США об использовании авиабазы в Иране для операции в Сирии
фото показано с : pronedra.ru

2016-8-16 19:51

Российская сторона предупредила США об использовании аэродрома в Иране для нанесения ударов по объектам боевиков в Сирии, заявил спикер международной коалиции, американский полковник Кристофер Гарвер.

Подробнее читайте на ...

сообщила сша использовании авиабазы иране операции сирии

Фото: lenta.ru

WSJ сообщила об ударе российских ВКС по используемой США базе в Сирии

Газета The Wall Street Journal сообщила об ударе российских ВКС по военной базе в Сирии, используемой США и Великобританией. Инцидент якобы произошел 16 июня 2016 года. Самолеты воздушно-космических сил России отбомбились по базе сирийской оппозиции, на которой дислоцировались американские и британские спецназовцы. lenta.ru »

2016-07-22 12:34

Фото: versia.ru

Полиция США сообщила о стрельбе в непосредственной близости от Белого дома

Рядом с резиденцией президента США в Вашингтоне был открыт огонь. Об этом сообщили представители полиции, оцепившие Белый дом после того, как в его окрестностях раздались выстрелы. В ходе инцидента пострадал один человек – сам подозреваемый в нападении на главное правительственное здание. versia.ru »

2016-05-21 00:20

Фото: lenta.ru

В США гей-пара с четырьмя детьми сообщила о грядущем пополнении

В США однополая пара, воспитывающая четырех детей, сообщила о грядущем появлении в их семье пятого. Об этом мужчины написали на своей общей странице в Instagram. Американцы опубликовали в соцсети кадр с ультразвукового исследования суррогатной матери. Роды должны пройти в октябре 2016 года. lenta.ru »

2016-04-13 12:37