В соседней с Россией стране затопило населенные пункты из-за паводка

В соседней с Россией стране затопило населенные пункты из-за паводка
фото показано с : social.mk.ru

2024-3-28 13:19

Разлив реки Саздинка в Казахстане привел к затоплению города Актобе

Подробнее читайте на ...

соседней россией стране затопило населенные пункты паводка

Фото: lenta.ru

В соседней с Россией стране подорожало национальное блюдо

В ноябре 2023 года в Грузии подорожали хачапури. Аналог «индекса бигмака» вырос на 5,5 процента, до 6,47 лари (220 рублей). По данным Тбилисского госуниверситета, сезонное подорожание национального блюда — нормальное и ожидаемое явление», поскольку цены на сыр осенью всегда увеличиваются. lenta.ru »

2023-11-30 15:30

В соседней с Россией стране выявили несколько заболеваний чумой

Об этом сообщает информационное агентство URA. RU. По данным издания, предположительно бубонная чума была зафиксирована в столице Монголии Улан-Баторе. Как отмечают в Национальном центре изучения зоонозных инфекций, на сегодняшний день было выявлено 3 случая заражения. kapital-rus.ru »

2023-08-14 13:53

Фото: lenta.ru

В соседней с Россией провинции Китая заметили НЛО

Жители города Цицикар маньчжурской провинции Китая Хэйлунцзян сообщили об НЛО, который пролетел в небе цепочкой из светящихся шаров. Китайские СМИ сообщили, что пролет НЛО был зафиксирован 13 февраля. lenta.ru »

2023-02-14 14:21

Фото: lenta.ru

Жара превратила степи соседней с Россией страны в кладбища для животных

Аномальная жара оставила обитающих в Казахстане животных без пропитания, и буквально превратила и без того засушливые степи в кладбища для животных. В казахском Мангистау из-за нехватки еды и воды погибло более тысячи особей, из-за чего сильно пострадали местные фермерские хозяйства. lenta.ru »

2021-08-06 19:57

Фото: lenta.ru

Десять американских десантников пострадали в соседней с Россией стране

Десять американских десантников получили легкие травмы при высадке на территории Эстонии в ходе учений Swift Response. Пострадавших военнослужащих доставили в местную больницу. По словам пресс-атташе посольства США в Эстонии, жизни пострадавших десантников ничего не угрожает. lenta.ru »

2021-05-09 19:58

Фото: lenta.ru

Новый штамм коронавируса обнаружили в соседней с Россией стране

Новый штамм коронавируса, похожий по характеристикам на южноафриканский, обнаружили в соседней с Россией Финляндии. Случаи заражения новой разновидностью коронавируса были зафиксированы среди студентов города Турку. lenta.ru »

2021-03-24 20:56

Фото: lenta.ru

В соседней с Россией стране перестанут наказывать за наркотики

Власти Норвегии планируют декриминализировать наркотики для личного пользования. В соответствии с предложенными поправками, в стране отменят уголовную ответственность за употребление, приобретение и хранение наркотиков в небольших количествах для личного пользования. lenta.ru »

2021-02-20 13:31