В составе "Ахмата" сформировали еще два отряда из бывших бойцов ЧВК "Вагнер"

2024-2-15 06:07

Замкомандира 2-го армейского корпуса Апти Алаудинов отметил, что "вагнеровцы" выбрали это подразделение, потому что в нем "очень уважительное и серьезное отношение к бойцам"

Подробнее читайте на ...

составе ахмата сформировали отряда бывших бойцов чвк вагнер

Забайкальский вице-премьер отправится на СВО добровольцем в составе "Ахмата"

Первый заместитель председателя Правительства Забайкальского края Марат Мирхайдаров решил отправиться на специальную военную операцию добровольцем. Принимать участие в СВО чиновник будет в составе отряда спецназначения "Ахмат". life.ru »

2024-01-22 05:00

Фото: lenta.ru

Кадыров показал кадры тренировки экс-бойцов «Вагнера» в составе «Ахмата»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров показал видео обширной подготовки экс-бойцов частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» в составе спецназа «Ахмат». «Прежде чем приступить к выполнению оперативно-боевых задач, парням необходимо пройти боевое слаживание», — написал он. lenta.ru »

2023-11-06 22:31

Фото: versia.ru

Мэр Петрозаводска Любарский решил уйти в отставку и отправиться на СВО в составе «Ахмата»

Стало известно, что мэр Петрозаводска Владимир Любарский покинет занимаемую должность и отправится на СВО, где вступит в ряды батальона «Ахмат». Он заявил, что такое решение зрело уже давно. versia.ru »

2023-06-18 10:56

Глушаков выйдет в стартовом составе "Ахмата" на игру против "Спартака"

Тренерские штабы грозненского "Ахмата" и московского "Спартака" назвали стартовые составы на очную встречу пятого тура чемпионата России. С первых минут матча на поле появится экс-полузащитник красно-белых Денис Глушаков. Для него эта игра станет первой в нынешнем сезоне. vesti.ru »

2019-08-11 20:49